Таша Т

На красивой на открытке нарисую я улыбку и пошлю тебе.Лови....? 🙂

Ответы
Александр Цветаев

Я поймал твою улыбку и красивую открытку ! И теперь твоя улыбка озаряет утро мне ! Как же мысль пришла такая ? И всё это для меня ? И в ответ я шлю открытку , там игривая улыбка )))

Таша Т

ну и я не промахнулась и улыбочка вернулась)))

Наталья Дизендорф

я ловлю и вам желаю: Не стареть душой и внешне Быть цветущей как и прежде. Огонек души хранить и по-прежнему любить. Быть красивой как всегда Вам на долгие года....

Таша Т

спасибо огромное)))Это нам всем женщинам надо))

Таша Т

🌹

Максим

Ловлю!......Поймал!.....Моя улыбка! ) Но где красивая открытка?((((( Потерялась? Не дошла? Может быть её украли?) Шли ещё одну....Наталья!)

Таша Т

может быть...но мне надо знать,что делать...

Максим

Продолжайте!) ....на красивой на открытке.......фантазируйте!) Не сейчас, потом, когда нибудь.....через 94 года, может в другой жизни......в другой вселенной.......Я получу вашу открытку. И обрадуюсь!)

Таша Т

на красивой на открытке нарисую образ твой...и с таким вот мечтаю...я приду к тебе домой)))Бред какой то написала....

Максим

Не только я тут сумасшедший!))) Спасибо.)

Таша Т

)))))

Ivan Petrov

Спасибо большое поймал. 🙂 А вы ещё можете на открытке второй нарисовать, ну как вам сказать даже не знаю 😄

Таша Т

оу..нет..я такого представить не могу)))не то что нарисовать)

Ivan Petrov

Вот я и говорю куда мне до таланта пикаперов. Для этого нужен талант

Таша Т

пикапнул хорошо))))

Ivan Petrov

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Таша Т

😉

Надежда Иванова

ой спасибо получила и с друзьями поделила и тебе большой поклон ,всех вам благ воскресным днем

Таша Т

спасибо)))

Sergej Rudkowsky

Что не словишь мне верни. Утром я приду с цветами, белками, песцо-ежами, чтобы улыбнуть тебя.

Таша Т

как красиво ты поёшь...))))

Владимир Теплов

"На красивой на открытке нарисую я улыбку и пошлю тебе.Лови..." Адрес там внизу. Зови.. 😄

Таша Т

))))это про Хюрем что ли?

Владимир Теплов

Ты опять про краску? Что за фирма -Хюрем? 🙂

Таша Т

:Dне это имя)))Хотя.....в золотом веке всё в золоте?

Владимир Теплов

Ну в золоте не в золоте, но - очень довольны! 🙂

Таша Т

ну и слава богу

Валерий Шубин

НА ПОЙМАВШЕЙ МНОЙ ОТКРЫТКЕ ПОЦЕЛУЮ Я УЛЫБКУ И ПОШЛЮТЕБЕ В ОТВЕТ....ЛОВИ....

Валерий Шубин

Вот беду то я исправлю-ваш шашлык я сам съедаю.

Таша Т

приятного аппетита

Валерий Шубин

..посмотрите вы на щеки ,без апетита летита.

Таша Т

😄

Валедин Сапиев

...я поймал уже, смотри...
и тебе я шлю в ответ,
алых роз с росой букет...)))

Валедин Сапиев

...не все так ажурно, не все так легко......порою и горько, порой тяжело......но Жизнь Прекрасна!...

Таша Т

да...и надо радоваться ей...

Валедин Сапиев

...да, конечно, Наталья!... вы умница и красавица, вы добры и милосердны... у меня создалось такое впечатление... всего вам самого светлого...

Таша Т

спасибо)))и вам успехов))

Александ Иванов

На красивой на открытке нарисую я улыбку и пошлю тебе.Лови....? СУПЕР!!!

Таша Т

:*привет)с подарком)))

Александ Иванов

Это Вы сами или есть продолжение???

Таша Т

это поцелуй и открытка

Александ Иванов

Красиво!

Таша Т

😉

Наталья

Я словлю твою улыбку и пошлю красивую открытку всем кто ждёт её....

Таша Т

это очень хорошо

Наталья

замечательные строки

Таша Т

да

Наталья

красиво пожелали)))

Demian Freeze

ок . я тебе того же вышлю , и сошью ручную мышку и отправлю смс )))))

Таша Т

спасибо..буду счастлива)

Demian Freeze

все для вас )

Таша Т

ой молодец

Demian Freeze

😞

Константин Неизвестно

может чуточку любви? подари в объятьях жарких я хотел бы подари.

Таша Т

подарить не сложно это...что ты любишь-то бери)

Гульжан Губайдуллина

Я в ответ ее поймаю, нарисую, поздравляя и опять отправлю квам

Таша Т

вот спасибо хорошо

Таша Т

с наступающим праздником

Ян Флориан-Гейер

Поймал Твою улыбку , сохраню ее для Удачи в Жизненом пути !!!!

Ян Флориан-Гейер

Это прекрасно ...

Таша Т

это обязательства)

Ян Флориан-Гейер

И они выполнимы ))))

Таша Т

😄

Ян Флориан-Гейер

Такова жизнь ...

Майя

КРАСИВО ВЫ СКАЗАЛИ)))))))))))ВОТ ВАМ ЗА ЭТО ЦВЕТОЧЕК 🌹

Таша Т

спасибо)

Мария Калинина

Спасибо. Взаимно, хорошего вам настроения, Наталья

Таша Т

спасибо)

Grigory Magrilov

через страны,океаны прилетела и словил.Благодарю.

Таша Т

как я рада)

Ирина Прус

Улыбку ловлю с удовольствием. Так много негатива

Таша Т

вот это хорошо..

Ирина Прус

Так мало добра во вселенной

Таша Т

во вселенной много...

Михаил Елизаров

что то я сегодня не в форме. 🙂 а что то крутится. 🙂

Таша Т

просто она у тебя зимняя,а пора переходить на летнюю

Михаил Елизаров

точно. я иду по пустеющей улице. только что отзвенела капель. небо тучами больше не хмурится и такой замечательный день. 😄

Таша Т

какой чудесный день,какой сегодня я и песенка моя)

Михаил Елизаров

точно. 😄

Таша Т

😄