Ма
Маргарита

Кто читает "Откровения людям нового века" Л.И.Маслова? И как вы к этому относитесь?

Ответы
Владимир

Я токую ерунду не читаю. Я предпочитаю прикладное знание. Зачем мне то что не может решить мои проблемы : стать здоровым, создать деньги, управлять скоростями событий в жизни своей и чужой , создавать события и материализовывать мысли.

Ма
Маргарита

Прикладное знание... Что вы имеете в виду?

Владимир

То что дает на любой вопрос ответ КАК СДЕЛАТЬ ?

Ма
Маргарита

Ааа... Так и я о том же! Откровения Маслова мне дают ответ на любой вопрос)

Владимир

Если эта книга дает вам знания как сделать деньги, как никогда не болеть, как управлять событиями в жизни своей и чужой и т.д. значит книга хорошая.

Ма
Маргарита

Очень хорошая... Наберите в интернете)

Владимир

У меня есть система которая мне этотвсё позволяет делать.

Ма
Маргарита

Так расскажите подробнее

Далеко Не Идеал...увы(

Ооооо!!! Маслов!!! Мне как то мой парикмахер им совсем голову заморочила...Типа нового мессии что ли...Короче я ее слушала...слушала...и мысли появились о какого то рода секте...Я решила. что эту бредятину читать не буду.

Робот Вертер

Наши обезьяны когда-нибудь перестануть всё повторять за американцами??? Ё-моё, всё ведь копируют оттуда, все трлепередачи скопированы, форматы сериалов, теперь уже и это

Ма
Маргарита

Я так не думаю

Робот Вертер

Ну да, скажи ещё, что все телешоу и телепередачи умнас придумали 😂😂😂. а эти общения с вселенной лет 10 назад были в можемв Америке

Ма
Маргарита

И что теперь? У нас что только американцы могут контактировать с космосом? А нам что нельзя?)) это все не важно. Важна сама информация в этих посланиях.

Робот Вертер

Согласен. Только за контактёров себя выдают все кому не лень. И как ты их отличаешь - хитрецов от мудрецов?

Ма
Маргарита

Сердечной чакрой)

Ендурин 15

очередной бизнес как и у всех новых течений религии. везде в конце стоит номер счета куда должны перевестись пожертвования. зачем копать. когда можно не копать

Андрей Толстый

Стихоплёт, что-то напоминает Нострадамуса. Вроде и понятно, но уж дюже витиевать и размыто. И это ....дец (пардон) неотвратим.

Ма
Маргарита

Это круче Нострадамуса

Андрей Толстый

И круче это тем, что писано на родном языке, а не переводная. Второе это то, что современник, а не что-то многовековой давности.

День Сурка

как к бреду реформаторства шизотипического расстройства с мистической фабулой бреда

Алексей Никифоров

Не читал. А вы считаете,что стоит? Если можно очень кратко изложение.

Ма
Маргарита

Конечно стоит. Набери в интернете

Алексей Никифоров

Ну хоть жанр какой?

Мутновод Обсуждайченко

О.какая,явно выраженная ДЕБИЛЬНОСТЬ,высклизнула непотребно!!!

Георгий Шаврин

я к этому не имею никакого отношения.

Ма
Маргарита

А вы имейте

Георгий Шаврин

что имею то и введу....

Влад Шнейкин

Никак. Потому как не читаю Маслова.

Валентин Чистяков

сейчас всякая чушь; вылезла!!!!!!!!!

Егор

Очередной бульварный мракобес.

Владимир Пихтерев

если времени не жалко потерять

Лилия Полякова

Сеть... вытягивающая деньги...

Ирина Вершинина

очередной коммерческий бред

Александр Леонидович

та шо вы тако гутарите, кума?

Валерий Ан

отвлечение от созидания)))

Ма
Маргарита

Почему?

Валерий Ан

туфта...читал.

Ма
Маргарита

Я с вами не согласна

Николай Катуркин

Название сего - мозгосёр

Дмитрий Петраков

Не читаю отрицательно

Владимир Скворцов

не слышал про маслова

Ма
Маргарита

Набери в интернете

Владимир Скворцов

на черта