Лю
Людмила

Если женщина живет с бабником, она не уважает себя или это нормально?

Ответы
Юлия Соболева

Если она такая же гулена и коллекционирует ухажоров то они др друга нашли а если хочет серьезных отношений то надо уходить от такого

Я Ждал Тебя

нет,просто она сама бл*дь ,,она достойна гулящего и та достойцна от которой гулять уходят мужья потому как она сама в небрака гуляла

The Мишка На Юге

Скажу вам по секрету) мы все лишнию юбку не пропустим!!! Есть исключения... но как правило им женщины вообще не нужны

Алексей

конечно не нормально. и не уважительно по отношению к себе. а быть бабником- это еще и не простительно для мужчины.

Бродяга 750Rus

а кто ни бабник, да кто ж ни бабник?? а тот кто женщин и не видел НИКОГДА!! )))

Вадим Потёмкин

А она предпочла бы уважать себя, живя с импотентом или педерастом?.. ))

Ок
Окей

Бабник это распущенность.но человек не всегда плохой

Derenik Saghatelyan

Просто она его любит,как и все остальные,выбор за ней.

Тамара Иванникова

Только ей об этом знать если она его выбрала

Валерий

а как вы определите бабник мужчина или нет

Лю
Людмила

У него много женщин, он их меняет, бегает от одной к другой, врет им, иногда имеет от этого выгоду.

Валерий

это вы не про бабника а про какого то идиота рассказали с таким вообще какой смысл жить

Лю
Людмила

А для вас бабник кто?

Валерий

мужчина который не привязан ни к одной женщине а любит всех и сразу и естественно кроме любовных отношений ни какой выгоды от этого не имеет а те кто с выгодой или на содержании это альфонсы

Елена Острер

У Лазарева всё подробно про это написано

Лю
Людмила

А в двух словах?

Елена Острер

Сколько таких женщин, столько и причин. У кого-то это страх остаться одной, у кого-то кармические завязки, у кого-то повышенная требовательность к мужчине. Он как сжатая пружина не может всё время оставаться в таком состоянии, нужна разгрузка. У кого-то - неотработанное чувство самоуничижения. А может быть и любовь. Только сам человек может, беспристрастно взглянув на себя со стороны, определить - для чего это ему дано, принять этот факт или начинать менять себя и ситуацию.

Ал
Алексей

Раз живёт, значит, для неё это нормально.

Николай Я

Главное ей не говорить что он бабник)))

Лю
Людмила

Так это узнается.

Анатолий

Значит ее все устраивает наверное

Любовь Вотинцева

НЕТ НЕ НОРМАЛЬНО А ГРЯЗНО!!!

Ве
Ветер

Не ценит себя и не уважает

Василий Найда

ЭТО НУЖНО У НЕЕ И СПРОСИТЬ

Ольга Щёлкова

Значит, её это устраивает!

Владимир Свердлик

)) пусть заведёт мужника

Егор

Сердцу не прикажешь..