Светлана Вел

🤔 Главный минус соцсетей в том, что мы невольно вынуждены не только наблюдать течение психических расстройств друг у друга, но и вызывать эти расстройства 🧐 А может есть не только минус, но и плюс❓🙂

Ответы
Николай Дубинин

...для меня соцсети - психотерапия. Полигон для общения с окружающими.
Каждый из нас для другого может оказаться либо Проклятием, либо Благословение. Нет для нас пресловутых вторых половинок. Нет!
Есть приятное притяжение тел. Приятное притяжение разума. Притяжение энергий. Есть и отторжение на основе данных аспектов. Все вместе редкое явление, а то и редчайшее. Как Душа в Душу. Но Душе не нужен партнер. Партнер нужен телу, партнер нужен уму. Чаще нужен баланс, между противоположностями.

Светлана Вел

я тоже не верю в "половинки"..
Проклятия - Благословения.. от кого?
а далее мое понимание в резонансе с вашими мыслями.

Николай Дубинин

...все события, какими они ужасными для нас не были, это та платформа, та точка отсчета, откуда возможно восхождение к Благости или падение в бездну невежества. Выбор за нами, зависит от нас, получим незаживающие раны обид или мудрость

Светлана Вел

наверное, больше всего это зависит от готовности слушать и слышать друг друга

Николай Дубинин

Научиться слушать – это суть разумной жизни.

Светлана Вел

слушать - мало, нужно еще и слышать.. /не о буквальном слухе речь/

Николай Дубинин

...всему нужно учиться ...на практике

Светлана Вел

безусловно..

Сибирский Кот

Я здесь листаю вопросы и отвечаю на те что мне интересны. Иногда завязывается диалог, иногда нет, а психические расстройства если они и есть на этом сайте обходят меня стороной

Светлана Вел

это полушутка

Герой-Любо V Ник Z

На кого как действует. У кого головка слабенькая, у того кукуха может итедет

Марат

Ещё чуть-чуть и будет новый класс батареек.

Светлана Вел

хорошая идея

Марат

Если просто искра пробежит, это хорошо.

Светлана Вел

💥 так и вселенная может родиться

Марат

Семья - ячейка Вселенной.

Владимир Кержаков

Как глубоко копнули

Се
Сергей

Вполне возможно

Ал
Алекс

В чем же плюс ?

Светлана Вел

это вопрос

Ал
Алекс

Значит нет

Андрей Григорьянц

Как скажеш..

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Алексей Кожура

и какой ?

Светлана Вел

это ирония. и не совсем моя

Алексей Кожура

о так мы с вами то знакомы !

Светлана Вел

немного

Виталий

🤷‍♂️