Hazel Grace Lancaster

Странная штука настроение. Пять минут назад мне было весело, а сейчас хочется разнести всё к чертям. У кого такое бывает ?

Ответы
Евгений

Резкие перепады настроения это серьезное психическое заболевание.... Так же бывает у людей принимающих наркотики.... Надеюсь ты не относишся ни к тем ни к другим и это просто временное явление😊

Hazel Grace Lancaster

Нее нет

Евгений

Андрей Григорьянц

Встал мопед на дороге рядом мэрс вышел нувориш со слоавами (он не знал что скутером управлял пидр) ну что толкнём твоё говно в ответ Хорошо а после мотик починим

Анатолий Шульц

Капитан атомной подводной лодки только что узнал что его жена..пока он в море...уехала с любовником отдыхать в италию...Италии больше не существует!!!

Анатолий Шульц

Не плачь...капитан жив и здоров...чего и тебе желаю!!!😀😀😀

Alex Pech

😂😂типичный синдромы человека злоуплтребляющего спиртным или наркотиками - есть контингент у кого это часто бывает 😂😂😂

Алексей Гъновски

привет ! это нормально просто помни разнесешь чего либо вдаришь прежде всего себя по карману ,

Алекс Венцель

Если настроение человека меняется каждые полчаса, то это уже повод задуматься...

Макс Фариняк

Бывает в такие моменты классно занятся сексом, точно время с пользой пройдет

Евгений Кандаков

А в чём причина твоей ярости Какая муха укусила тебя бросил любимый человек?

Дмитрий Кудрявцев

Такое бывает ,наверное,у всех.Но у меня сегодня не так.А что у тебя случилось?

Станислав Семенов

Резкие перепады настроения? Не мотивированная агрессия?

ვასო წილოსანი

за пять минут я только пози хочу менять 🙏

Виталий Овсо

должен быть кто-то рядом !- и сказать -стоп!

Владимир Соловей

Бывает, хреново жить без пистолета!

Александр Карев

Кто тебя тронул за струны нервов?

Made In Asia

Нет не бывает вы женщины такие

Ай
Айка

Это же хорошо

Made In Asia

Личке поговорим?

Hazel Grace Lancaster

Ты это кому

Made In Asia

Ей

Ай
Айка

Давай

Александр Нескажу

Это может быть только у женщин

По
Пофиг.

это истерия. срочно к доктору!

Владимир Седов

Да у 90%людей,ты не одна такая

Юлия Колесниченко

Да, у меня бывает. И часто)

Сергей Задунайский

пейте вино по вечерам.

Hazel Grace Lancaster

Я не пью

Сергей Задунайский

жаль. тогда ломайте.

Hazel Grace Lancaster

Кого сломать

Сергей Задунайский

Ну сами написали ВСЕ.