Yurij Litvinov23

купил нож.Чуть по пальцу задел,порезал.Вот бы язык так наточить

Ответы
Ма
Марго

Зачем? Вам мало того, что язык иногда работает быстрее, чем мозги. Получите словесный понос.☺️

Галина Палий

Я думаю Вам нет надобности его точить , Очевидно он у Вас и так трудяга острый !

Анатолий Ким

Не стоит). Найдутся умники, которые скажут: "Язык острый хоть ж@пу брей"))).

Маркиза Простая Баба

Купи грабли и извилины ещё сделай в мозгу, и язык точить не придётся

Со
Солнышко.

Лучше отрезать. Два года учишься говорить, шестьдесят молчать.

Надежда Полюдина

Немного тренировки и готово)

Ма
Марта

Он у вас и так Слава Богу.

Нина Савина

Чтобы небо резать.

Татьяна Алексеева

да уж