Валентина Фролова

Что нужно сделать,чтобы везде был мир и люди жили и работали в собственное удовольствие??

Ответы · страница 3
Петр Виниченко

сперва убрать доллар,вместе с его страной.

Валентина Фролова

Тут уже нужно думать побыстрее,пока не задавили нас. США,конечно не уберем.но с валютой нужно что-то делать.

St
Starling

Надо уважать другие нации и их традиции.

Валентина Фролова

Нужно уважать все нации и их традиции,без исключения!

St
Starling

Войны от жадности и недостатка образованности.

Валентина Фролова

Воюют очень образованные и умные люди. Преследуют свои цели,

Валентина Фролова

Детей воспитывала! Я имею ввиду-войны начинают президенты,совсем не дураки!

St
Starling

Войны начинают купленные политики, а президенты подписывают документы.

Валентина Фролова

Не так просто разобраться,кому что нужно!

Роман Желтов

))Всемирную Российскую федерацию!)))

Валентина Фролова

Я тоже так считаю,с ее всеми полезными ископаемыми,чтобы мы жили как в Саудовской Аравии,

Роман Желтов

Готовы ходить в парандже и быть четвёртой женой?)))

Валентина Фролова

Россия будет и в Саудовской Аравии, А мы будем ходить,как распорядится мода, Четвертой женой я быть не хочу! Хочу быть единственной!

Роман Желтов

Кто бы сомневался!))) За это и воюем!)))

Св
Светлана

избавиться от воров и олигархов

Валентина Фролова

Вообщем то правильно,они испортили весь мир,

Св
Светлана

а как хочется жить и работать в своё удовольствие мечта

Валентина Фролова

Раньше так легко жилось! Добросовестно исполняй работу и будешь в почете. Всегда была "Ударником коммунистического труда"

Валентина Фролова

И работали лучше. И в спину никто не толкал. И не были такими грубыми,особенно в медицине. Ни за кого не принимают.

Св
Светлана

за медицину очень обидно бросили нас на выживание

Св
Светлана

так хочется пожить ещё с надеждой на лучшее

Булат Баймухамедов

Видеть в людях только хорошее!!!

Булат Баймухамедов

А Вы не смотрите на мир смотрите вокруг себя хороших людей!!!

Валентина Фролова

Конечно,хорошие сами тянутся,

Булат Баймухамедов

Стараться общаться с хорошими людьми а с другими проходить мимо.

Евгений Лавровский Женат

Перестать что либо потреблять

Евгений Лавровский Женат

Гормоны образуются по mtht необходимости.Это я Вам как бывший врач-гинеколог говорю. А коли нет органов размножения, то и нет гормонов, не возможна менструация и овуляторный цикл

Валентина Фролова

На примере кастрированных котов,это можно сказать. Что им ничего не нужно,но злые остаются,

Евгений Лавровский Женат

Тоже мне пример. Им обидно: все трахаются а они не могут. А тут все не могут и не хотят. Нет не только мужских органов, но и всех женских. И гормональная система и психология будут совсем другими. Я к тому, что и войны и насилия всегда будут сопровождать человечество. Мы так устроены

Валентина Фролова

И что будет? Никому ничего не надо, Все по своим норам?

Евгений Лавровский Женат

Нет, конечно Валентина. Просто всегда будут войны, конкуренции, насилия. И всегда будут любовь, дружба, человеколюбие и милосердие. Так устроены люди. И это ХОРОШО

Владимир Безбах

изменить в вашей Рф госстрой

Валентина Фролова

Изменить мировозрение политиков и всех людей. Что очень сложно. Люди поддаются влиянию и гипнозу. Кто перетянет.

Валентина Фролова

Есть самостоятельные,а есть ведомые. Отсюда вся беда.

Ирина Цыганова

Находить во всём компромисс

Ирина Цыганова

Как хорошо сказано!Субботники сейчас только в школах для учеников и учителей проводятся, остальные как бы ни при чем

Валентина Фролова

Печально видеть вокруг домов грязь. Иногда так хочется выйти и убрать,но сейчас такие люди-засмеют!

Ирина Цыганова

А так и нужно поступать.Взял веник, лопату и пошел убирать двор.Посмеются, а потом присоединятся.Испробовали на собственном опыте

Валентина Фролова

Нужно найти хоть одного единомышленника,

Ирина Цыганова

Всегда найдутся люди, которые поддержат.Надо верить

Борис Еремин

упразднить институт денег

Борис Еремин

а смысл? все равно больше не съесть... в отличии от денег, которые можно попытаться заработать все

Валентина Фролова

Хорошо живут все-таки люди с умом. Они как-то стараются что-то придумать и выйти с положения, А лодыри сетуют на жизнь.

Борис Еремин

на жизнь сетуют все! умные приспосабливаются, дураки (романтики) пытаются что то менять, потом сетуют: " кто же знал....", а лодыри ждут, что кто то им принесет, а потом сетуют, что не принесли. но самое страшное, когда две последние группы сливаются... что имеем сомнительное удовольствие сейчас наблюдать...

Валентина Фролова

Все политики,вся власть испортила людей полностью. Кто-то успел в жизни. Кто не успел,и условия ему создали(развалили все предприятия),лишили рабочих мест,поплыли по течению. А некоторым понравилось не работать. Многие спиваются. Молодые! Страшно становится,куда катятся. И это все власть ,порой местная,,которые гребут только под себя,

Борис Еремин

не было бы денег - автоматически не было бы всех этих проблем

Ир
Ирина

улететь на другую планету.

Валентина Фролова

Наверное! По другому нельзя!

Наталья Кондрашенко

больше думать и работать

Валентина Фролова

Или просто работать добросовестно и не думать,

Валентина Фролова

Значит действительно нужно думать,Как выгоднее работать! Да! Прежде всего ,думать!

Константин

перекреститься три раза.

Валентина Фролова

Бесполезно. Кто-то христианин,а кто-то мусульманин. Кто-то ангел,а кто-то бес. Трудно! Только дисциплина и сильная власть,справедливая,

Кумис Ербалина

Абу-Низар Смайк

очищать сердце у всех

Абу-Низар Смайк

в смысле имею что то свое?на счет остальной обязательно

Валентина Фролова

Как Вы хотите разбогатеть? Банк ограбить?

Абу-Низар Смайк

ахаха, нет не так, многие законные способы

Валентина Фролова

Желаю успехов.! Обязательно сбудется!

Абу-Низар Смайк

да спасибо.был рад пообщаться 😘

Надежда Цикунова

Начать с самого себя

Валентина Фролова

Одна ничего не смогу сделать-буду белой вороной!

Валентина Фролова

Сейчас,может и не все,люди хамы,слепые и глухие к чужой боли.

Надежда Цикунова

Конечно не все, посмотрите сколько волонтеров по стране и скольким больным людям помогают

Валентина Фролова

Много людей,но нет лидеров,равнодушие. Может и мы,в какой-то мере ,относимся,

Gulnara Z

построить коммунизм

Валентина Фролова

Мечты! А так все правильно!

Костя Кукушкин

Вернуть конслагеря

Валентина Фролова

Хотя бы наказать тех,кто разворовал государство. чтобы увидеть,что закон существует для всех.

Erlan Amirkulov

Брежнева поднять...

Валентина Фролова

Никого не поднять. Он любил только целоваться и ордена вешать. Путин сейчас тоже неплохой.но нужно направить на строительство заводов и поднятие сельского хозяйства. Чтобы внимательнее посмотрели,как живут люди. При Брежневе. было всего 11 членов правительства, Министры, Они головой отвечали за свою отрасль. Сейчас столько нахлебников и бездельников и никто ни за что не отвечает. и не спрашивает. Везде сидят одни родственники,с которых по-родственному нельзя спросить. А те только деньги лопатой гребут,

Erlan Amirkulov

гребут погрузчиками 3-кубовыми... проживем... С новым годом!!! козлиным!!!! 🌹 ☕

Валентина Фролова

Мы тоже готовимся к этому году с настороженностью. С Новым Годом!

Катя Борзикова

Быть более добрее

Валентина Фролова

Запрягут и будете всю жизнь везти.

Ануар Амиров

В секту вступи.

Ануар Амиров

Поздно, как? Вступили или не успели?

Валентина Фролова

Не пустили! И сейчас не пускают!