!!!!))))

Хаба Чемпион?!💪🏻💪🏻💪🏻🙏

Ответы
Юрий Дударев

ага, но что-то там пошло не так, зря он и его команда начали продолжать шоу не в октагоне, как бы его не выгнали из UFC.... Походу то что они за октагоном несли не возможно было выдержать.

!!!!))))

Не выгонят,штрафом отделался

Юрий Дударев

Ну я не знаю, отделался или нет. Время покажет. Теперь он у себя в Дагестане звезда и молодец и уж точно не будут проводит концерты Тимати и его шайки лейки. Теперь он политический ангажированный игрок... скорее всего карьера бойца может и закончится. Но это уже их дела.

!!!!))))

Сейчас идёт следствие и над Коннором,камеры наблюдений и свидетели дали показания,он нанёс удар первым ))не оправдываю Хабиба ,это провакаторы и политика

Юрий Дударев

Это уже меня не интересует кто-кого и как. Это шоу, теперь это шоу нужно раскручивать на политическом уровне. Не важно кто что говорил и не важно кто что сделал, сейчас миру покажут то что мир хочет услышать, для Дагестана покажут одно, для России другое, для Европы третье, Америки четвертое, так устроено информационное пространство. Всячески будут травить как Хабиба так и его поступок. Он чемпион - все тут больше нет. На этом он должен прекратить и выпускать в публику маркетологов RP и социологов. Дальше пошла политика и травля национальностей друг на друга. И мы это видим, что все обиженный начинают открыто зубы показывать, Дагестан не Россия, у них свои правила, поступок не мужика, и прочее бла-бла-бла. Так как мы являемся европейской цивилизацией они будут о Россию вытирать ноги как о не послушном сыне. Мы в ответ будем говорить что это победа не России а Дагестана. Не чего нового, так и должно быть. Как говорил Фреди Меркури - ШОУ МАСТ ГОУ ОН ))) Пацан молодец он доказал всем что он чемпион, все публикации про него и о его делах сейчас будут крайне не приятные ((

!!!!))))

Четко изложили ответ👍

Юрий Дударев

отож...

Ленивый Конь

Ну, то что он, не оставил шансов-молодец, а всё остальное, Бяда-печаль....

Иг
Игорь

Увы... Не чемпионское поведение. Такое бой!!!! И такая концовка..............

!!!!))))

Есть немного вспылил,но его спровоцировали))он и так терпел все эти унижения со стороны Коннора

Иг
Игорь

ЗАЧЕМ было портить триумф?!!! А после драки кулаками махать.... Эх, молодость!

Игорь Тишковец

нет... чемпион 🏆 - он "чистый"... а сейчас пиар, бизнес... ГРЯЗЬ!!!

Мэ
Мэрсовод

Я не понял че он кинулся в массовую драку, оскарбили наверно

!!!!))))

Конор 2 раза за шорты брал и его под суд😀

Мэ
Мэрсовод

Хабиба оштрафовать могут

!!!!))))

Пусть штрафуют,главное он сделал этого клоуна

!!!!))))

💪🏻

Кайзер Созе

а я молился за макгрегора.....выходит у бога нет совести?

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

Выходит вы не верите в Бога

Сергей Соловьев

Наверное..его стиль и поведение навевает тоску

Ya
Yanvan

Хотелось бы что бы Хабиб и Конор не сорились

Нормальный Пацан.

🥋 👊 💪Грегор -пантушка

!!!!))))

Курица ирландская

Наталия Быкова

ММММ 🤔 😊 👍 👍 👍

Во
Волокуша

Клоун озлобленный и недалекий!!!

!!!!))))

Хмм,у Вас личная неприязнь к Дагестану,и к Кавказу по видимости!С этого и начали бы разговор!Спорт это та же самая политика ,которую нужно также хорошо понимать

Сирень Крокодиловна

Это не так . Не переворачивайте .

Сирень Крокодиловна

Если соперник повёл себя как скот это не значит что ты должен уподобляться и быть в 10 раз хуже . Ни того ни другого не поддерживаю в этой ситуации . Правильно Тактаров сказал ...... без комментариев.

Во
Волокуша

Тактаров все даже предсказал....умница!@!

Ви
Виталий

Неоспоримый!)) Как в фильме!)

Василий Теркин

Хабиб красавчег. 👍 💪

Assa

Ему не вручили пояс, привет

Assa

Я тебе свою задарю)

!!!!))))

😂😂😂

Assa

Кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет!

!!!!))))

😂😂🏆

Assa

😊

Валентин Чистяков

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Ни одного раунда врагу-)

Корнелиу Купча

👍 ☕ 🍫 ☀️

Тот Самый

Пояс не вручили сцуки..

!!!!))))

Вручат же,но объявили победителем 🏆

Тот Самый

Хабиб молоток 💪

!!!!))))

Красавчик жи есть 💪🏻🏆жаль что Волков проиграл,но тоже достойно дрался 💪🏻

Тот Самый

Вот так.. Пропустил удар, а мог победить.. Все шансы были..

!!!!))))

Ну ни че,будет и у него победа

Р.зеленый Г.р.м.

Ну он на второе место.

!!!!))))

В смысли

Р.зеленый Г.р.м.

Хабиб на второе место,а Конор на восьмое место.Это чемпион кто лучший боец!!

!!!!))))

Пояс у него и главное он показал всему миру кто такой Кавказец☝🏻И честь свою

Фердинанд Франц Иосифовович

Боюсь санкции введут

!!!!))))

Это не так важно

Фердинанд Франц Иосифовович

Как это, видел как Хабиб кричал, мне нужен мой пояс... от этого зависит твой будущий гонорар

!!!!))))

Ему дадут пояс,объявили чемпионом

!!!!))))

Это будет не честно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой им ли перед нами изображать целку?