Ирина Нечаева

Нет некрасивых женщин, есть женщины нелюбимые, а как известно именно от любви мужчины к ней, женщина расцветает как волшебный цветок, который околдовывает и опьяняет мужчину. Милые, дорогие, любимые наши мужчины, любите нас искренне и страстно и мы сделаем вас и мир счастливым!

Ответы · страница 2
Sergei

Ну, тогда приходи на сеновал, как стемнеет.😏

Nikola Mahkov

-нет некрасивых женщин-есть мало водки!--😭

Станислав

Дело в том, что с мужчинами почти также...

Ирина Нечаева

Да, но красота мужчины не во внешности)

Людмила Евсеева

Спасибо за красивые и правильные слова!

Ирина Нечаева

Это так..., но спасибо Людмила, что поняли меня

Юлия Лебедева

Это правда!💞💋🥰

Doc.

Неее..... Есть - некрасивые.... Поверь.

Л💫
Людмила 💫⚡

Не ,Витек) не бывает некрасивых женщин.. Бывает мало водки)))

Александр Цифанский

мы итак вас любим🌹🌹🌹

Александр Цифанский

ну и вы нас тоже любите)))

Бабайкин Юрий

Не стоит когда такое

Ирина Нечаева

Мужчине красивым быть необязательно. Женщине нужен не самовлюбленный нарцисс, а мужественный и надёжный мужчина

Бабайкин Юрий

Такие и есть не ради дам-по жизни

Андрей

Это верно знаем

Ал
Алексей

мне бы такую...

Ирина Нечаева

Человек, но в вашем возрасте уже другие критерии к отношениям... У меня нет желания вас обидеть, но возраст диктует свои правила.

На
Наблюдатель

шо, оопяять??

Марат

Уговорили.

Семен Гуральник

И меня Вы.

Семен Гуральник

Не обещание а общения можете перейти в однокласники.Я Вас приму.

Ирина Нечаева

Ой, а там у вас несколько страничек))) кстати у меня тоже сельскохозяйственной образование)))

Семен Гуральник

Я инженер электрик .И педагог кончил институт усовершенствования учителей и преподовал во многих средних и высших заведении

Ирина Нечаева

Семушка, тогда вам сударь со мной будет мало интересно)) я против вас совсем не образованная)))) из народу я голубь сизокрылый🤭🤭🤭

Ирина Нечаева

Я послала вам запрос дружбы в одноклассниках

Сергей

делайте!