Ол
Ольга

Встретились две подруги: - Как ты похудела! - Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю... - Так разведись с ним! - Не могу, мне ещё три кило надо сбросить.

Ответы
Зарина Шуентаева

Встретились две подруги: - Как ты похудела! - Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю... - так разведись с ним! - Не могу, мне еще три кило надо скинуть... Колбасу жена не ест, Мясом не питается. Контролирует свой вес, Похудеть старается. А куда ещё худеть-то? Сколько можно голодать? Пол метет… я веник вижу, А супруги не видать! Есть, конечно, плюсик в этом :Враз звездою может стать, Коль киношники затеют Про «Освенцим» фильм снимать! Просыпаюсь как-то ночью, По кровати шарю я, Не могу найти супругу-Где ты? Милая моя! Как-то дурно стало сразу, Пот холодный проступил. -Неужели я неплотно Где-то форточку закрыл? Нет, все форточки закрыты. Только нет её нигде!

Андрей

встречаются два друга ну как ты? нормально а ты как? пить бросил машину купил дачу жену бросил - а жену то зачем? не заслужила она такой жизни!

Вячеслав Уринев

Встретились две подруги. Привет, как дела? Не хочу тебя расстраивать,Розочка,но у меня все хорошо!

Эл
Элексей

радоваться надо . муж доброе дело делает . женщина страдает а он ее выручает

Ве
Вера_Вечная...

Хорошо, когда умеешь находить плюсы в любой ситуации, даже такой

Ол
Ольга

🙂🌹🌹🌹

Сергей Богданов

А если выяснится что не изменяет??? Получается страдала зря?

Виктор Оборин

МОЛОДЕЦ! СВОЕЙ ЦЕЛИ ДОБИВАЕТСЯ НЕСМОТРЯ НА НЕРВЫ...............))

Ол
Ольга

🙂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 спасибо вам

Ол
Ольга

🙂Спасибо

Коля Гуров

Потрясающе гибкий практичный ум, где же взять такую ?

Николай Торенко

ПРИГЛАСИ ЕМУ СОСЕДКУ, БЫСТРЕЕ ДЕЛО ПОЙДЕТ....😃

Анна Гольцева

молодец не растерялась, хоть какая то польза

Ол
Ольга

🙂🌹

Аркадий Литвак

Ей нужен маньяк в парке..быстро всё сбросит...

Владмир

А вес для какой цели сбрасывают?🖼

Роман Смирнов

а жопу поднять и присесть 100 раз нельзя ?

Ол
Ольга

хамить ненадо

Роман Смирнов

не вам подругам

Алексей Климов

круть 👍 во всем положительные моменты

На
Наталия

Странно.... а на меня такое не действует.

Сергей Смирнов

И что тут ответить? Разве что ХА-ХА-ХА

Ех
Ехидна

Вот женщины! Эгоизм превыше всего))))

Ол
Ольга

Что поделать, вот такие мы

Ех
Ехидна

Ну да...заметил.) ((₽

Алекс

а вопрос об измене или о похудании?))

Ол
Ольга

Прочитайте внимательно

Юрий Суровегин

...и на 9-ть месяцев успокоиться.

Ол
Ольга

А при чем здесь 9 месяцев? Что то ваш юмор не к месту