К Чёрту Вашу Мораль

Но каждый раз, напившись и отключив свой мозг, Ты пялишься в потолок и думаешь о человеке, а не о пьянстве...
Когда Ты пьян – Ты ведь очень скучаешь по кому-то, правда?

Ответы
Александра Павловская

я очень скучаю по одному человечку...я сделала ему в свое время ОЧЕНЬ больно..похоже,он так и не простил...а я теперь каюсь...раньше,напивалась и звонила ему...но он-как отрезал-ему это не нужно..жаль...мы не ценим то,что имеем..,и это нельзя отмолить...

Екатерина Шлак

Скучаешь - позвони, ни чему гордыня. Если туда есть возможность дозвониться, конечно. Вот у меня уже нет такой возможности.

Наталья Тюленева

Если есть человек, по которому скучаешь, то не важно в каком ты состоянии. Ты всегда думаешь о нем....

Жа
Жанна

сейчас модно пьяное смс, поэтому всем советуют закусите симкой

Ta
Tatyana

Так пьянство это зачастую и есть уход от тоски

Ки
Кисуля

Просто чуть больше, чем по трезвяку... )))

Marat Muzdybayev

Chto u pyanogo na yazyke, to u trezvogo na ume...

Мо
Мотылёк

Нет! Я скучаю когда совершенна трезвая

Та
Татьяна

👌да..но он достоен, чтоб по нему...

Na
Natali

Скучаешь по кому то и без алкоголя

Дмитрий Шанявский

Да она просто влюбилась.

Na
Natali

Она это кто

Дмитрий Шанявский

А она кто пишет.

Na
Natali

Да нет

Я Вера

Даже если не скучаю, хочу скучать!

Шагарьян Хайретдинов

да и очень. Правда, результат всегда один: не тебя так пылко я люблю, а молодость погибшую мою

Я Вера

Точно

Кошка На Раскаленной Крыше.

"...Когда я пьян, пьян всегда я..."

Венера

Нет' ноборот забываем🤗

Елена Задорожная

Если есть по ком скучать

Л💫
Людмила 💫⚡

Если не в стельку))))

Елена Иванна

Вполне возможно...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не правда !

Евгений Казьмин

регулярно

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Правда...

Va
Vadim

Конечно

Рыжая Я

Правда.