Галина Д

Смотрю футбол. Болею за Л.Месси. смысла болеть за его противников все равно Нет!!!!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Мы можем стать с тобой сумасшедшими
И нас разместят с тобой в разных палатах;
Мы можем стать с тобой океанами
И нас разделят с тобой материками;
Мы можем стать с тобой вечно пьяными,
А может мы ангелы над облаками?
Мы вдвоём вокруг Солнца на Земле день за днём,
И под ярким самым и под дождем вдвоём!
Всё на свете вместе переживём
И когда-нибудь в один день умрем; мы вдвоём…
Мы вдвоём… (Касимцева Наталья)
🥀 👁️ 🔥 🙏

Галина Д

Да! Люблю эту песню!

Се
Сергей

есть....ведь в вас говорит не любитель футбола а ваше либидо..........так что не путайте макияж с физическим трудом........да по справедливости---МЕССИ--очень неплох

Галина Д

Как Вы заблуждаетесь!

Се
Сергей

и в чем?

Ендурин 15

не смотрю футбол . не болею ни за кого. смысла болеть нет. копчу сало. болею как бы не передержать. иначе потом болеть буду сам. 😝

Пан Стефа́н

Первый тайм посмотрел и выключил. Неинтересно. Наши едва держаться. Если аргентинцы чуточку добавят скорости, наши рассыпятся.

Марк

Я за нашу сборную давно не болею, этот ЧМ. будет полным позором для всего российского футбола

Алексей Киц

А как можно болеть за игрока, если играет команда???? Вы сумку тоже по ремешку выбираете?

Галина Д

Гендерные отличия подчеркнули?😲

Алексей Киц

Они здесь не при чем. Просто многие, очень многие, и не только женщины, смотрят, скажем футбол, но ни хрена в нем не понимают! Вообще НИ-ЧЕ-ГО!!! Вот тогда они и болеют "за беленьких" или "за кучерявенького"... А футбольная культура у нас, к сожалению, ниже плинтуса, а потому и таковой уровень футбола...

Галина Д

Благодарю Вас за лекцию познавательную

Бо
Борис

А есть ли смысл вообще смотреть футбол, не лучше ли в него играть, вместе с детьми?

Виктор Пыхтин

а я болел за наших тем не менее, я русский, а не аргентинец, чем и горжусь!

Ал
Алекс

этот месси - бородатый карлик,фуфел продажный,как и все футболисты мира!

Валерий Львутин

Они деньги зарабатывают, а вы смотрите? 🤔 😜 😂

Валерий Анцупов

А я болею за Россию! И смыла болеть за кого другого не вижу.

Валерий

правильно с такой игрой непонятно на хрена сборная нужна

Александр Грибанов

Я за него болею, потому что его игра мне нравится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну наши удивили если что) 0-1 это не разгром )))😁

Николай Манахов

За своих тоже надо болеть. Какие ни есть, а свои.

Борис Евдокимов

И Месси болеет , когда соперники его не щадят ...

Николай Бойков

смотреть надо и радоваться хорошей игре

Ал
Алик

и я смотрю. а кто из вас двоих смотрит?

Галина Д

Смотрю я. А сын гуляет

Ал
Алик

👍

Терко Павлик

Вот такой вот продажный патриотизьм

Галина Д

Что еще скажете, уважаемый?

Терко Павлик

За Спартак нада балеть

Галина Д

Угу! Чемпион!!!👌⚽

Ав
Автор

а он знает об этом? мож ну его нафиг?