Николай Александрович

Простенький такой анекдот на злобу дня.Звонок москвичу:"Вас беспокоят из военкомата,вы где сейчас находитесь?-Где-где,в Караганде"!

Ответы
Елена

Президент России Владимир Путин рассказал анекдот про положение в Европе в связи с энергетическим кризисом:«Сын спрашивает у папы: «Папа, почему так холодно?». Потому что Россия напала на Украину. Ребенок спрашивает: «А мы здесь причем?». Мы ввели санкции против русских, чтобы им было плохо. — «А мы что русские?»»😋

Ма
Маргарита

Анекдот спешит тогда, когда в нем есть толика правды)))) В Вашем анекдоте она просто отсутствует)))

Ма
Маргарита

Так это именно Вы и проиграли, не я:))))))) И не нужно обижаться за несмешной анекдот... ну вот глупенький он такой:))))) А из песни слов не выкинешь... как и из анекдотов про Штирлица:)))))😉

Николай Александрович

Ну вот анекдот из нашей жизни от МО РФ.Очередной флагман нашего ЧФ"Адмирал Макаров",второй по счёту за полгода,получил повреждения бортовой РЛС.От дрона.Но повреждений у него нет.В нём есть правда?Ну та которую вы искали в моём?И он,понятно не мой,из сети,как один из самых смешных за последнее время.О нашей смешной такой России.

Ма
Маргарита

Прочитайте мой первый Вам ответ. В нем есть именно то, что я хотела сказать, а не Ваши домысливания:))))) А про флагман... Вы лично были тем дроном... или откуда "дровишки"?...))))))))))

Николай Александрович

Идите досыпайте.

Ма
Маргарита

Звиняйте, что обидела:))))) Не хотела:))))😌

Света Джавадова

Хорошо хоть в Караганде,а из другого места пришлось бы вытаскивать с трудом!😁😁

Бабайкин Юрий

Много к нам приехало...много транзитом выехало в Киргизию и дальше

Андрей Мацнев

Неактуально. В Москве мобилизацию уже неделю, как закончили.

Николай Александрович

Твои проблемы.

Андрей Мацнев

У меня - никаких))

Николай Александрович

Ну да,дурак же.Ещё и женщина опустила.Опущенный дурак.

Андрей Мацнев

Разве? Я видел, что это её там в ответах... мягко говоря, не одобрили)) Поэтому она и вопрос свой удалила, а сегодня отдельным вопросом извинения выложила. А "опущенный" - это к тебе относится, Колька, не ко мне, ты ж вон даже предложения строить не можешь, а туда же))

Елена Стратийчук

Николай- Идиот! И точка…😃

Вл
Владимир

в Москве мобилизация прошла успег=шно

Николай Александрович

Один таки сбежал.

Вл
Владимир

не ты ли❓

Qqqq Qqqqq

зачем беспокоите? так приходите

Марина Трошина

Оттуда точно не достанут!

Не
Нелли

Устарел уже ваш анекдот

Не
Нелли

Глупость полнейшая.

Wlad Korn

Обстановка на Украине к этому часу:
— В Павлограде прогремело несколько взрывов в районе железнодорожного узла, который используется для снабжения ВСУ в Донбассе.
— В Днепропетровске и Павлограде повреждены объекты энергосистемы.
— В Днепре перекрыто движение для всех видов транспорта по Южному мосту.
— В Кировоградской области, в районе Светловодска, повреждена Кременчугская ГЭС, в городе нет света и воды.
— В Черновицкой области повреждены объекты критической инфраструктуры.
— В Харьковской области частично пропало водоснабжение.
— Часть ж/д веток обесточена, на маршруты вышли тепловозы, поезда идут с задержками.
— В Киеве около 80% потребителей остались без водоснабжения, жителям рекомендуют запастись водой из бюветов и ближайших точек продаж — Кличко.

Не
Нелли

Мне смешно , когда пишут что Россия проиграет.

Wlad Korn

👍🤝

Никифоров Валерий

.... или в Кливленде.

Елена Чистякова

🤦‍♀️🤷‍♀️🤭🤣

Елена Дробчак

😁это точно...🤭

Ма
Марина

Актуальненько)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

Лена Печатает......

😁😂

Bahtiyar Badalov

👍

Дедушка Старенький

🤣

Эл
Эльвира

)