Евгений Антонюк

однажды в истории Западной Европы уже говорилось о разделенном народе, но не о русских, а о немцах. Так под этим лозунгом Германия и начала мировую бойню. И вот теперь Путин и Нарышкин высказались: русские оказались самым разделенным народом ... Цитирую сериал об Анне Герман: "массово репрессированных немцев" в Орловской области в 1937г. Так вот государство, которое ненавидело немцев еще до того, как их никто не звал 22 июня, учит другие народы как надо уважать права других народов на жизнь и сохранение родного языка в отдельно взятой стране. Хотя нет, именно украинцы хотят сохранить родной язык в отдельно взятой стране, евреи хотят сохранить родной язык, приняв закон статусе арабского языка и о еврейском характере Израильского государства. А вот Россия приняв дискриминационный закон о добровольном изучении родного языка, под действием которого не равны татары и русские, хочет в отличие от
Украины и Израиля сохранить, русский язык в 17 государствах мира. Так же как арабы

Ответы
Се
Сергей

По статистике в России самый высокий процент населения считающий себя сверхнацией, 69%, больнёшенько только в Греции

Валерий Егов

Не так. Россия хочет защитить право русских говорить на своём языке.

Валерий Егов

Ещё раз прошу дать ссылку на закон о добровольном изучении родного языка.

Евгений Антонюк

о котором радостно улыбаясь сообщил в новостном выпуске Жириновский и радостно квакал Путин

Евгений Антонюк

В россии татарам в магазинах нельзя то, что вы требуете русским в Украине. Арабам в Израиле нельзя то, что вы требуете русским в Украине

Евгений Антонюк

http://duma.gov.ru/news/27720/
В социальных сетяхEnglishПоиск
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМАФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НовостиСтруктураФото и видеоСервисыДеятельностьЗаконодательнаяПредставительнаяМеждународная
Принят закон об изучении родных языков
Закон обеспечит получение школьного образования на родных языках народов РФ и государственных языках республик РФ. Также выбрать в качестве родного языка можно будет русский. Будет осуществляться свободный выбор на основании заявления родителей школьников
Новости
Раздел
Дата и время
3 минуты
Время чтения
18814
Просмотров
Поделились
ВконтактеФейсбукТвиттер

Валерий Егов

То есть закона нет. Тогда весь твой пост, это фуфло. Брызги изо рта. "орал", "верещат". Весь этот твой словесный понос говорит скорее об эмоциях. Не о реальной ситуации.