Евгений Антонюк

Послушайте, что он несет - "четырехлетний ребенок, Анна Герман, в 1939г. была просто счастлива, когда расстреляли ее отца". и добавляет следующее: как она могла быть несчастлива, если ее любили до 1989г.🖼

Ответы
Людмила Поликарпова

Простите, но я не увидела, где это написано? Только то,что счастливо прожила....далее по тексту

Евгений Антонюк

Анна Герман дожила до 1989г, а отец Анны Герман не дожил. почему? А Анна Герман было счастлива до 1989г., потому что ее отца расстреляли, когда ей было 4 года?

Людмила Поликарпова

Вы,на мой взгляд, утрируете. Нельзя же всю жизнь посыпать голову пеплом. Автор не это имел ввиду

Евгений Антонюк

А что он имел ввиду, что Анна Герман не могла в 4 года что ... Знать, что сказали ее маме: меняйте фамилию, начнется война, а вы немцы"? вот какая вам разница в 18 лет или в 4 года человек узнал, что в его семье было горе 13 лет назад, к примеру?

Людмила Поликарпова

Вероятно, взяты отрывки и соединены в один неудачный текст. Согласна.

Alisa Warshavsky

🖼Вот после этого, как можно было уважать советскую преступную власть?!

Ма
Марина

Он невнимателен. Фамилию поменяла мама Анны

Fenix🇱🇹

Ана умерла в 1982 году

Евгений Антонюк

А отца ее расстреляли тоже в 1982 году? а в каком года Анна Герман была счастлива узнав о смерти своего отца?

Серега

чушь полная

Евгений Антонюк

действительно, почему бы Анне Герман не быть счастливой, если отца ее расстреляли, когда ей было 4 года?

С К.

Идиотизм!!!

Евгений Антонюк

что именно?

С К.

Ребёнок в 4 года что может понимать???

Евгений Антонюк

Я в 4 года читал книги. И что вы думаете я мог не понимать?