Дмитрий Ляляев

Во время Великой Отечественной войны на оккупированных территориях фашисты обращали советских людей в «восточных рабочих» и заставляли работать на себя. При Ельцине и Путине русских людей сковывают цепями, обращают в рабов и заставляет работать на себя за еду новорусская мразь. Так ЧЕМ Ельцинско-Путинский режим лучше Гитлеровского? Или – ХУЖЕ?

Ответы
Люби Мое Творение

Круче. По времени, средствам и обстоятельствам. Гитлер отдыхает.

Дмитрий Ляляев

Вот именно. Спасибо. Путин КУДА ХУЖЕ ГИТЛЕРА. Ясно?

Анисия Тюрикова

ЕЛЬЦИН ДА ПУТИНА НЕ ТРОГАЙТЕ.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? С чего бы это? Только оттого, что Вы готовы лизать анус обоим?