Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера группа друзей отмечала юбилей друга . До 3 часов ночи над дачным поселком разносились русские песни под баян . А что было необычного ?

Ответы
Валентина Марадудина

У нас это постоянно !Я пою в хоре .И куда мы не выбирались Аккордеон всегда с нами .Троицу на даче отмечали а потом на набережную КРАСИВУЮ нашего пруда и с песнями и русскими платками проходящии машины нам сигналили и кто проходил мимо с нами в пляс

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 Хорошо , но ....Это было 22 июня в Германии

Валентина Марадудина

ПРЕКРАСНО !!!!!!!!!!!!

Олег Николаев

Необычно, что никто в "отмечающих" под баян не посмел вежливо бросить в гуляющих пару кирпичей... Добрые у нас люди в соседях...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было в Дачном поселке , У нас на дачах не ночуют , запрещено законом . И это было в Германии , а в России точно бы кирпичами забросали .

Олег Николаев

В Германии??? Так это же меняет впечатление! А у нас - или закидали бы кирпичами, или ... присоединились к "отмечающим"...🤣

Вадим Каменцев

не верю,что соседи терпели до трёх ночи , ну а что оные пришли и прекратили это безобразие - дело обычное.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дачный поселок , там ночью дачники не ночуют . И какая это страна ?

Вадим Каменцев

Россия! Согласен.... не ночуют . А СПЯТ С ЧУЖИМИ ПОЛОВИНКАМИ , ритмика медленная у народных песен....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страна Германия . Не ночуют и других половинок не приводят , Место и без дачи достаточка для встреч

Александр Елтышев

То, что никто им не сказал: - Дорогие друзья, вы не догадываетесь, что кое-кому хочется поспать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дачный поселок . там не спят

Александр Елтышев

Конечно, на период сна уезжают в город.

Анатолий Лапшин

Откуда я знаю. Хотя наверно пели Киев бомбили. Нам объявили. Что началася война!

Сергей Янков

Что из напитков было только молоко принесённое доярками из соседней фермы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страна не Россия

Сергей Янков

Ни чего удивительного, русское воинство много где семя своё посеяло.)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правительство !

Любовь Мацарская

Если только не в России,так у них загородные дома,а так все вроде обычно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а дачи есть ?

Любовь Мацарская

В таком виде,как у нас,вряд ли...Друзья и родственники в Германии имеют в городской черте, рядом с домом маленький участок где выращивают цветы,сарайчик для инструмента...У Финов что то типа нас есть огороды,но без домов,домики чисто для летнего отдыха на природе есть

Юр
Юрий

Раньше так только в советское время пели,а не нынче......................😏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так где это пели , в какой стране ?

Юр
Юрий

СССР.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наше время . Германия

Юр
Юрий

Тогда вообще хорошо! Респект! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр
Юрий

🖼

Алексей Принц

Необычное было-бы если бы Вы гуляли до11-12 ночи. Ведь там живут люди.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В дачном поселке люди не почуют , запрещено !

Алексей Принц

Не знал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было в Германии

Игорь Барсуков

Ну если ещё порвали два баяна - так всё нормально, полный комплект.

Игорь Барсуков

В неметчине -то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какая разница нужна ли я неметчине? Это вы патриоты своей страны , а мне без разницы кто меня кормит

Игорь Барсуков

Ну кормитесь там их обслуживая. От меня то вам что нужно? Прилипла. Успокойтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы отвечали на мой вопрос

Игорь Барсуков

Я и ответил.

Viktor Dratch

...и баян и песни русские...теперь рок и пляски святот Вита...

Роман Кроллау

Ой мороз мороз не морозь меня ? или другу 100 стукнуло .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какая страна ?

Роман Кроллау

Россия .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия !

Роман Кроллау

в Германии дачный посёлок ? дача - это уже СССРовское изобретение .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😃😀 Кто вам сказал ? Это же смешно ,

Котэда

наверно все проходящие стучали кулаком по столам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔😵 Это как ? В 3 часа ночи проходили мимо ?

Котэда

ну я не знаю.... наверно те, кто проходил. В знак приветствия

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это было не в России

Котэда

ну ладно. нет так нет

Владимир Забродин

Это то что сейчас люди знают слова русских песен.

Владимир Забродин

Привет. Вот такая наша действительность. Поэтому и написал как мне приятно было услышать хоровое пение в квартире.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На дачном поселке , в квартирах не шумят

Владимир Забродин

В обычном доме, но в выходной день. Правда в другом подъезде. Мы 35 лет живём в этом доме. У нас был раньше очень музыкальный подъезд. Наша дочь училась в муз.школе по классу аккордеона, соседская -фортепьяно, а сосед с этажа преподавал баян в муз школе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для других соседей , это нарушение тишины

Владимир Забродин

У нас есть правило запрещают шумные действия с 23 до утра.

Ал
Александр\

в германйй русскйй язык второй государственный

Ал
Александр\

скоро еще арабскйй будет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Турецкий , иранский , польский . Но в России намного больше языков и наречий и никто не страдает .

Ал
Александр\

нашй когда уезжалй язык почтй нйкто не знал

Фархад Исмаилов

Драки не было? 😁😅😂🤣🙃🌹🌹🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Были танцы . Но что непривычного для местных жителей ?

Татьяна Я За Россию

Значит были не в России , либо пели не русские.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

НЕ в Росиии

Надежда Тимофеева-Радаева

Редко петь стали,тем более русские,народные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В чем необычность ?

Надежда Тимофеева-Радаева

Только в этом и вижу необычность.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😃 Это было в Германии

Надежда Тимофеева-Радаева

Мои друзья и там поют,ни чего,терпят!

Никифоров Валерий

А потом мы чифирили и пели песни о любви.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не Россия

Никифоров Валерий

Дак понятно, в россии лизгинку бы станцевали.

Анатолий Колдаев

если уж петь в деревне, так уж акапельно

Анатолий Колдаев

Жаль мне Вас, Ирина. Фильмы, вошедшие в Классику, надо Знать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это причём ?

Анатолий Колдаев

Попробуйте попеть с друзьями без сопровождения - поймёте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос не об этом , жаль , что вы этого не поняли