Любовь Твердова

А как Вы думаете ; кого больше верующих или атеистов? и почему?

Ответы
Кот Колбасоход

истинных верующих в нашей стране около 1-2% остальные- это обычное быдло, вчера в кпсс, потом в едре, потом в церкви, завтра языческие праздники празднуют. Где модно, куда скажут - туда и прут бездумно.

Любовь Твердова

похоже на правду, только это слово не люблю...

Татьяна Алексеева

Конечно атеистов. Не все истинно верующие об этом говорят и показывают это своим внешним видом. Даже в монастыри не все идут к Богу. Многие бегут от себя

Сергей Остёрский

Думаю, сейчас больше КАК БЫ верующих. Истинных верующих мало. В СССР верующих было совсем мало, в основном малограмотные бабульки.

Владимир Лебедев

Смотря во что верующих. Слышал выступление патриарха. Говорит, что православных в мире больше всех, значит верующих больше.

Любовь Твердова

Атеисты надеются только на себя, а верующие на силы свыше( мое мнение))))))

Владимир Лебедев

Да, и отмаливают свои проступки и грехи. А атеисту со своими ошибками всю жизнь жить и исправлять. Но истинно верующих единицы. Остальные даже не понимают, что такое вера. Поэтому я атеист.

Любовь Твердова

Из собственного наблюдения: истинно верующие( как они себя считают) больше на зомби похожи

Владимир Лебедев

Но они хотя бы стараются соблюдать заповеди, потому что верят в божье наказание. А большинство верующих и даже служителей церкви ничего не соблюдают, надеются всё отмолить. Да и похоже сами не верят ни во что.

Десант

Больше всего тех, кто внутри себя верует в Бога,А не показушничает и лицемерит в церквях

Соучастник

Переобувшихся атеистов немерено....Сейчас каждый приверженец веры....Модно...

Любовь Твердова

Похоже на правду)))

Rafail Kanyukaev

верующих больше. в экстремальной ситуации замполит на коленях молился

Любовь Твердова

А как назвать человека, который молится может и делает это искренно, а в церковь не идет?

Rafail Kanyukaev

между Богом и человеком посредники не нужны

Мурка

Атеистов...народ деградирует а так ведут себя только безбожники...)))

Любовь Твердова

А как праздник, так в церковь не пробиться...

Мурка

Атеистам же тоже нужно как то грехи замаливать...))))

Любовь Твердова

зачем их замаливать, если атеист?)))

Мурка

Да так на всякий случай...)))))...В глубине Души человек всегда верующий....Потому что Душа знает что Бог есть на свете...Мы все частички Бога...

Рафкат Абдулин

думаю верующих.у каждого свой бог,к которому мы иногда обращаемся.

Владимир Игнашенков

думающих все таки больше ...)))) не все пока в фанатизм ударились !! )))

Владимир Игнашенков

доверчивые они очень бывают ...)))😉

Любовь Твердова

на то мы и женщины)))))

Владимир Игнашенков

ой ..и не говорите ..одна морока с вами !! ))))

Владимир Игнашенков

сплошные нервы ..)))😉

Александр Родиков

в церьков ходят меньше чем есть, и бывает ходят неверующие

Любовь Твердова

👌 выходит, что атеистов то и нет почти)))

Юрий

Все верующие..Просто атеисты верят в то,что Бога нет!)

Ольга

Верующих сейчас очень много, но.... атеистов ...больше.

Олег Соколов

атеистов наверное....люди разучились верить.

Master Master

Ну, посчитаем и узнаем.... Когда там перепись?

Максим Исаев

Истинно верующих мало..больше по традиции.

Вадим Юрьев

больше всего тех кто хочет секса. Инфа 146%

Видмет Лапатыч Бизульо

Больше мелкорелигиозного разврата.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ща только ленивый не назовёт Вас отсталой, если Вы не знаете названий чакр. Заодно и карму Вашу проанализируют так, про между прочим.

Любовь Твердова

да.... совсем я отстала и правда в этом не разбираюсь совсем, слова там сложные, не запамянаются)))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой, как плохо. 😪

Светлана Ру

Думаю, что приблизительно поровну.

Борис Алиев

Все во что-то верят. Атеисты тоже.