Южный Урал

🖼 кровать с современными функциями!угадайте с какими?

Ответы
Соня Лок

Осмелюсь предположить, встроенная катапульта, чтоб на работу не проспать, срабатывает, если спящий не встаёт после третьего сигнала будильника😂🤣🤣

Южный Урал

верно

Соня Лок

А я просто пошутила))) надо же...

Кс
Ксюша

в углу написано ФОРД? Они могут!..может быть что-то из подтрясований?Если на фото темно..значит-ночь..а ночью.что можно еще придумать?)))

Южный Урал

подумайте!я знаю вы все равно ответите правильно!с будильниками не связано

Кс
Ксюша

чой-то я таки все должна знать?)))Вы меня прям в краску вогнали))))можа.что подобное..что бы человечки на пол не упали..сразу обратно их вернет.ну или края какие вылезут защитные?😂

Южный Урал

если человек занимает место другого человека кровать возвращает его на место!

Кс
Ксюша

ну.мысль была примерно в том направлении?)))))))))))))))

Татьяна

что бы не скатываться на один край...считаю глупой функцией...) т.е. если прижаться друг к дружке нужно четко выбирать серединку?

Muza

Когда звенит будильник она ставит спящих на ноги?

Южный Урал

С недавних пор компания Ford немного расширила границы своего производства, представив миру «умную» кровать, способную возвращать партнеров на свои спальные места. Главной особенностью модели являются датчики давления, которые отслеживают положение спящих и возвращают партнера на его половину кровати с помощью уникального конвейерного механизма. Данная кровать — прекрасный пример грамотного применения автомобильных технологий в повседневной жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Типа....чтоб без притеснений в пространстве?

Южный Урал

да

Далеко Не Идеал...увы(

А то некоторые любят раскидать конечности во все стороны)

Далеко Не Идеал...увы(

Типа....чтоб без притеснений в пространстве?

Ольга Опекунова

Складываться по таймеру.. 🤣🤣🤣

Irina Bogomolova

Перед употреблением взбалтывает.

Южный Урал

да

Счастье Снова В Моде❤

Притягивает чтобы на ней поспали

Южный Урал

верно

Татьяна Литвинова

поднимется или звенит в 6 утра😂

Ми
Мила

По утру сбрасывает с себя

Южный Урал

верно

Юлия Кирилова

А функция секс тоже есть?

Марина Матвиенко

Укачивает или массаж?

Южный Урал

если другой человек во сне заходит на другую половину кровати возвращает на место

Марина Матвиенко

Это мне бы не понравилось....Я люблю на руке у мужа дремать.

Татьяна Я За Россию

укачивает наверное

Инопланетянка.

Водоплавающая.

Южный Урал

если другой человек лезет сонным на половину другого спящего то кровать вернет его на место!еще одного утром сбрасывает с кровати!кого сами выбираете!и говорит приятного пробуждения!

Инопланетянка.

Офигеть. Такую кровать хочу.

Южный Урал

приезжайте в челябинск!в любом мебельном магазине!

Инопланетянка.

Далековато.

**
******

Сама убирается

Южный Урал

если другой человек во сне заходит на другую половину кровати возвращает на место

**
******

Ого... Мне такая не нужна!😂

Не Я

я не цыганка

Ва
Василиса

Катапульты

Южный Урал

С недавних пор компания Ford немного расширила границы своего производства, представив миру «умную» кровать, способную возвращать партнеров на свои спальные места. Главной особенностью модели являются датчики давления, которые отслеживают положение спящих и возвращают партнера на его половину кровати с помощью уникального конвейерного механизма. Данная кровать — прекрасный пример грамотного применения автомобильных технологий в повседневной жизни.

Ва
Василиса

Блин, сказала бы я, да промолчу лучше)

N A T A L I A

Подогрев

Южный Урал

нет

N A T A L I A

Сама заправляется

Южный Урал

если другой человек во сне заходит на другую половину кровати возвращает на место

N A T A L I A

Не очень хорошая функция,

Лиза Фролова

массаж?

Южный Урал

верно