Vicrus

Куда вернуться потомки русских людей если им нет будущего для них и их потомков?...

Ответы
Пётр Ермаков

А что понимать под словом "будущее" ? Это что, режим наибольшего благоприятствования или полный пансион? Если Вы уверены в том, что знаете их представления о будущем их потомках, то поделитесь.....

Vicrus

😌

Fenix🇱🇹

Какая то фантазия , почему у них нет будущего , с чего это вы решили и за чем вообще им куда то возвращаться . Они граждане своих стран, да они могут быть этнически русскими , но по менталитету нет.

Vicrus

Есть время разбрасывать камни и есть время их собирать...

Fenix🇱🇹

????

Vicrus

....

Вера Сергеевна-V

Домой с покаянием .Вчера прочла в Омск начали возвращаться немцы .которые искали свои корни в Германии

Vicrus

Печально но правдиво...

Вера Сергеевна-V

Многое печально Они сами себе не смогут простить , внутренняя ,не гласная ностальгия не даст покоя

Vicrus

Вера Сергеевна-V

Спасибо !)

Vicrus

С Э М

Работаем, заботимся о будущем, не позволяем себя оскорблять и мы у себя дома

Vicrus

👍😌👍

Вл
Владимир

Все идут в сад... А, что мы будем там делать ? ... Вы там будете, петь!🤣

Vicrus

😳

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Николай Скороходов

..в России есть куда возвращаться .. об этом пусть думают другие..

Vicrus

🤝😌

Оксана Лаzaрева

Кто уходит, тому нет возврата, кто остаётся - тому быть)))

Vicrus

Уходят не те кто вынужден был остаться, а лишь те кому остаться было суждено...

Оксана Лаzaрева

Каждый выбирает свой путь сам)))

Vicrus

Не иначе..))

Александр Евченко

БЫЛИ И ХУДШИЕ ВРЕМЕНА А РУСЬ ЖИВА И БУДЕТ ЖИТЬ

Vicrus

факт✌️🍒😄✌️🍒

Elvis Costello

вы про евреев и воров- что уехали на запад

Vicrus

Возможно))

Elvis Costello

на возможно-и хрен в руку можно

Vicrus

У каждого и есть и руки не для скуки на худой конец)))

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Vicrus

😝☺️😁

Z-Мимокрокодил-V

Все у нас есть, в отличие от вас, нацпоцев.

Vicrus

👍😌

Балбес

Потомки русских тысячилетия живут...

Вечность

Как куда известно в антландиту

Vicrus

...))

Европа Плюс

Здесь не муз ТВ . Может хватит ?

Vicrus

Ок))

Zibert

Кто и откуда должен вернуться?

Vicrus

😳

Вл
Владимир

в Великую Россию вернутся❗

Vicrus

👍😌

Сергей

Шымкент, Казахстан

Vicrus

Скиньте пожалуйста точную геолокацию не вижу точного адресата))

Сергей

зачем?

Vicrus

Теряюсь в пространстве ваших выданных координатов))

Сергей

Ау! Я здесь!

Любовь Золотарева

Это Вы так решили?

Vicrus

😌

Елена

откуда вернутся?

Vicrus

✌️🌹😁

Vicrus

Аля

Особе думайте

Vicrus

👌☺️

Петр Васильев

Что курим?