Елена Иванна

Сходила в магазин называется)))Пришла не одна))) По дороге встретила черного кота...Сидит и в ус не дует. Иду обратно решила погладить. Но он даже не отреагировал.Дай думаю позову - кис,кис и тут вылетает рыжий и за мной...Я ему говорю - ну раз так пошли со мной и он за мной так и пришел со мной в квартиру))) Вот теперь думаю оставить или вернуть на место)))) Думала что кошка назвала Фросей)))Потом посмотрела- кот...Фроськин...Как быть))) оставлять ли?

Ответы
Дед Пихто

Если любишь кошек(котов) и есть такая возможность-почему бы нет?Но кот живое существо и кое чего потребуется.Например,туалет.Не факт,что он сразу будет туда ходить.И вообще,для кошек не существует замков,закрытых дверей,а наоборот,надо много места,которое он будет осваивать.Сначала надо все это взвесить,если не потянешь-лучше расстаться.Ведь жил же он как то до этого.Только не тяни с решением.В крайнем случае можешь подкармливать кошек у парадной,может и ему что-нибудь перепадет.А имя-это скорей для тебя,а не для него.Кошку можно подзывать вообще одним звуком-с-с-с! А отгонять ш-ш-ш!

Светлана Агеева

Вы бы ещё про мужчину спросили, оставлять ли... Или заводить ли ребёнка. Или кормить ли голубей. Короче: будет гадить по углам - верните на место, не для вашей квартиры котик. А если пойдёт в лоток - можно и оатсвить. Только заранее прикиньте, что будете делать, если начнёт метить углы, мебель, и ботинки приходящих в гости...

Елена Иванна

Ну да...Логично...Прикину до завтра)))

Юлия Степанова

Живу в Абакане и беременная сыном, приходит дочь и приносит маленькую якобы кошечку ... ну думаю пятый этаж все хоккей, однако через год мы уехали в свой дом и котята меня просто убили... не могу себе простить , что потеряла Басю.... уехала с Абакана Басю так и не нашла, лучше бы у меня был кот...

Елена Иванна

Она не пропала...Она нашла других...

Юлия Степанова

Нет, ее коршун убил, я потом тело в огороде нашла, и похоронила, чтобы дети не видели.... у нас даже Дему коршун навернул даже не знаю куда скинул...

Елена Иванна

Трагически погибла((( Как и моя Дуся(((

Юлия Степанова

Не хочу .....

Крысеныш Волчий

Это только вам виднее. Надо будет ухаживать, латок выносить, гулять отпускать в ошейнике... если не хотите оскопить, конечно. Потом по всем подвалам за ним лазать, когда загуляет. Мало ли, в драке пострадал. Зато "мужик" в доме)))

Елена Иванна

О...Мужик в доме))))) Ладно до завтра поживем узнаем))) Ведь ему одному придется оставаться...Я работаю.

Крысеныш Волчий

Не кастрированный и уличный может начать гадить и метить

Елена Иванна

Подождем...Посмотрим))) До завтра)))Соседний дом напротив так опять туда и снесу...

Саша Трусов

Не, ну как щас вы его прогоните. он уже вам поверил. Либо сразу уж пускать в дом не надо было. А щас , Оставить. Тем более что есть возможность. И он вас выбрал Это же 💞

Елена Иванна

Да...Ластился ко мне без всяких приглашений...Это да - благодарность)))

Саша Трусов

Вот и оставьте. Одним котом на улице меньше станет. А благодарности краев не видно будет )))

Efim Certan

А ВЫ СЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ ЗА И ПРОТИВ И ПОСТУПИТЕ ПО БОЛЬШИНСТВУ ГОЛОСОВ И ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО И СПРАВЕДЛИВО И ДЛЯ ВАС И ДЛЯ ФРОСЬКИНА

Елена Иванна

Так точно...))))

Efim Certan

НАДО БЫЛО ДОПИСАТЬ ... ТОВАРИЩ КАПИТАН

Елена Иванна

А вы капитан...

Efim Certan

КОНЕЧНО .ИНАЧЕ ПОЧЕМУ БЫ МНЕ НАПОМНИТЬ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ В СООТВЕТСТВИИ С АРМЕЙСКИМ УСТАВОМ

Елена Иванна

Ассоциация - выйти за муж за капитана...Помните фильм...)))

Вл
Влвд

позняк уже метаться,у меня тоже так пытались вселится но моя живность этого котенка даже на порог не пустила

Елена Иванна

))) Живность - жена типа)))

Вл
Влвд

кошка и собака

Елена Иванна

А...Ну тут конечно...

Вл
Влвд

сразу с порога выгнали

Андрій. Ми З України!

Оставьте, он не зря к вам пришел. Коты присутствуют в двух измерениях.

Елена Иванна

Это как...

Андрій. Ми З України!

В нашем и в другом, которого мы не видим. Они видят.

Елена Иванна

Так ведь и понял когда я сказала - хочешь идём со мной...и я его не тащила сам бежал ведь)))

Андрій. Ми З України!

Да. Они чувствуют и знают.

Елена Иванна

Но такие сомнения))))) Я в шоке...

Андрій. Ми З України!

Он знал уже, что вы его не прогоните.))))

Елена Иванна

Знал наверное))))Облюбовал место)))

Аксакал-Хан-Паша

...если он сам пришёл...!!!...то оставлять...они тоже умеют выбирать...

Елена Иванна

Гад он))) Он же и ластится))) А я такая добра блин....

Аксакал-Хан-Паша

...искупать...сделать прививки...организовать туалет и приучить...и конечно корм...постоянно повторять кличку...что бы привык и отзывался...

Елена Иванна

Да уже отзывается)))

Галия Фахрутдинова

Непременно оставить...сам вас нашёл считайте удача в дом пришла

Елена Иванна

Нет не сам нашёл,просто позвала другого но не его а он выбежал)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

сам уйдеть когдась ты ему надоешь и кис кис не подмогнеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

вы просто еще не осознаете

Елена Иванна

И не надо...

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну раз не надо то и не будкет

Елена Иванна

Точно...)))

Ленар

оставляй,котом матроскиным зови

Елена Иванна

Фроськин))) Думала Фроська....

Ленар

как хош

Александр Журавлёв

ну ну позвоню, дам тебе кота

Елена Иванна

))))))))))))))))) А он уже тут и спит)))

Ольга Булавина

😆 ❤️ 😆оставить

Елена Иванна

Думаю.....🤔

Елена Иванна

До завтра...Думаю...(((

Ольга Булавина

🐻 🐨 🐨спокойной ночи

Stanislav Zaporozskiy

Так рыжий или черный?😁

Елена Иванна

Ой...Ну не знаю((((

Stanislav Zaporozskiy

А рыжие они такие.

Елена Иванна

О...Даже уже на Фроськин откликается))))))))))))))) О блин котяра))))

Stanislav Zaporozskiy

Блин не блин,а котяра это точно.

Проходимец

Подарить и всего делов))

Проходимец

Верю!!!,🙏

Елена Иванна

Чё тебе накаркать))))))

Проходимец

Хочу........................Еленнннннну Иванннннну

Елена Иванна

Глухо...Елена Иванна ни кого не хочет(((( может чё другое)))

Проходимец

Значит не золотая(((

Сергей Соловьев

"Синдром кошатницы"

Елена Иванна

Нет...(((( Просто позвала и она, а оказался он пошёл за мной...

Сергей Соловьев

И так 40 раз

Елена Иванна

Нет...))))))))))))))) Раза три оглядывалась))) А перед самым домом так меня обогнал)))

Сергей Соловьев

И что ..теперь всех домой

Татьяна Егорченкова

Конечно оставлять!

Елена Иванна

Ой...Ну не знаю))) У меня кошка трагически погибла 3 месяца назад, током ударило в подъезде((( Я думала больше ни кого не надо...А этот хмырь как буд- то меня понял)))) А я просто ему сказала - Хочешь пошли со мной...Вот и пришёл)))

Шкавир Эзот

вот какие проблемы

Владимир Шмырин

Конечно,судьба.

Елена Иванна

Думаю....))) До завтра...