Эйнджел Райзин

ПОЧЕМУ В РОССИЮ МОГУТ ПРИЕЗЖАТЬ КТО ЗАХОЧЕТ И ПРОПИСЫВАТЬСЯ ЗДЕСЬ СВОБОДНО? ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНЫЙ БАРДАК! В РОССИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ ЛЮДИ,ИНАЧЕ ЭТО НЕ РОССИЯ УЖЕ!

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

разве в Россию все могут приезжать . я вот не могу . мне нужно только гостивая виза и никто меня не пропишет ? хотя мои родители похоронены в России . вы что то не все знаете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

потому . что у вас коммунальные услуги маленькие . в других странах до 60 % уходит за квартиру

Эйнджел Райзин

а сколько путин и его подопечные получают пенсию? а? расскажи,они ж в москве живут,давай,рассказывай,не пизди

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я не живу в РОссии

Эйнджел Райзин

отвечай на вопрос,жду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

зачем мне ваш Путин . у нас свой презедент есть

Людмила Труханова

👍 👏 Нас везде гнобят, пинком под зад гонят, а мы милости просим. И еще с улыбочкой. Гнать, гнать и еще раз гнать.

Alex Bunin

Везде разбавляется подлинная национальность...Нет своей культуры-нет народа!🤝 😢 Другое дело,кому ЭТО надо?

Эйнджел Райзин

зато путин показывает 9-е мая очень грозным,живут от народа,когда им надоповышают тарифы,это беспредел!

Alex Bunin

🤝 😢

Ирина

согласна. Но наше правительство "доброе" и "гостеприимное".

Эйнджел Райзин

им же не ходить по улицам россии,им срать на того,кто вошел в ихз страну,еще б взорвали что-нибудь,пускай проснутся

Ирина

Да с чего они проснутся то? Вот если бы кого-то из их детей или родственников взорвали на каком нибудь крутом концерте или мероприятии, тогда они бы задумались. А так..ну погибла очередная горстка жителей..Ну принесли соболезнования..И всё на этом. Пфф

Ирина

🤝

Саня Рыжиков

Тогда всех русских обратно из других стран вернуть надо

Эйнджел Райзин

верно,каждому быть дома у себя,так и должно быть,а путину делать нехуй,засоряет страну,ему же не быть в ней и с этими ебальниками

Саня Рыжиков

плюсую

Ан
Анна

Сказал Эйнджел Райзин- настоящий Русский парень!!!

Ан
Анна

А кто тебе будет мешать жить достойно? Ведь со стороны всегда легко судить! Вот и покажи как надо! Чтоб всем хорошо было!!! Тогда цены тебе не будет!!! Памятник при жизни поставят!!!

Эйнджел Райзин

это все лишнее,ленин лежит и кому он на хер нужен?

Ан
Анна

Это история наша! Значит нужен!

Эйнджел Райзин

талисман,который угроблял народ?

Ан
Анна

Не каждому дано так народом управлять! Вся страна- тогда СССР, могучий, великий! жила по его завету! И не плохо жила, и долго! И никто не знает, как бы сложилась судьба страны по- другому! Но не нам его судить! Это нужно принять, как наше прошлое! Может и нас бы не было на этом свете сейчас!!! А то, что происходит сегодня, как раз нас очень даже касается! И нужно не рушить , а созидать! Не разъединять, а объединяться!!! Вместе- мы сила!!! Врозь- способ манипуляции других, более хитрых сил!

Маргарита Приб

А что значит кто захочет? И что это, если не Россия?

Эйнджел Райзин

если в россии будут 50 миллионов людей разных наций,сколько пенсия будет у каждого?

Станислав Бондаренко

Не ко мне - к Президенту, а лучше к Медведеву........

Эйнджел Райзин

оба предатели,там нет спроса,им бы наживаться засчет налогов

Таня Белая

Лучшее для приезжих ,а свои и так выживут (((

Татьяна Еременко

демократия,брат.демократия и деньги....

Эйнджел Райзин

это же позор

Татьяна Еременко

Но там нам не место с нашими копейкими....

Екатерина

Эйнджел Райзин-какого роду племени?

Екатерина

ну да....имя то какое...неужели русское исковерканное под иноверцев?

Эйнджел Райзин

у меня-то кореное,не то,что у тебя фото красками

Екатерина

мое фото....красивое....

Екатерина

я не буду также отвечать...спасибо...

Алексей Малахов

Точно. По 27 000 баксов гражданство.

Эйнджел Райзин

вот и вот!

И*
Июлька ********

Да, да. Россия не резиновая )))))

Анна Сова

ну вот и тут уже неравенство

Эйнджел Райзин

кто попустил?

Галина Архипова

ОООООО КОМУ ТО ЭТО НА РУКУ

......!

А ты то кто по нации??}}

Эйнджел Райзин

кто писал вопрос вопрос,тот честный русский

......!

ПОСЛЕ Татаров? Или после Немцов?

Эйнджел Райзин

это к путину,я не из этой ямы

......!

Ты тупой ксежелению "

Виолетта К

А у нас демократия

Эйнджел Райзин

у нас путинский беспредел,он натворил это!

Александр Лимар

Вопрос к Путину!!!

Эйнджел Райзин

"и две тысячи лет война !.. " - там никто не берет трубку,не встречается,не выходит на митинг,боятся

Александр Лимар

Точно,в яблочко

Во
Ворон

👍 🤝 👋

Надежда Из Сибири

Это Россия.

Эйнджел Райзин

это СРАЧ!

Надежда Из Сибири

Нельзя так говорить...лучше сказать хаос...

Эйнджел Райзин

да полный ад!

Надежда Из Сибири

Давайте об этом не будем...не мы его устраивали...и не нам исправлять...