разве в Россию все могут приезжать . я вот не могу . мне нужно только гостивая виза и никто меня не пропишет ? хотя мои родители похоронены в России . вы что то не все знаете ?
но не на 15 тысяч рублей! почему они не платят 50? в чем дело? кто мне раскажет?
потому . что у вас коммунальные услуги маленькие . в других странах до 60 % уходит за квартиру
а сколько путин и его подопечные получают пенсию? а? расскажи,они ж в москве живут,давай,рассказывай,не пизди
я не живу в РОссии
зачем мне ваш Путин . у нас свой презедент есть
Нас везде гнобят, пинком под зад гонят, а мы милости просим. И еще с улыбочкой. Гнать, гнать и еще раз гнать.
Везде разбавляется подлинная национальность...Нет своей культуры-нет народа!
Другое дело,кому ЭТО надо?
зато путин показывает 9-е мая очень грозным,живут от народа,когда им надоповышают тарифы,это беспредел!
согласна. Но наше правительство "доброе" и "гостеприимное".
им же не ходить по улицам россии,им срать на того,кто вошел в ихз страну,еще б взорвали что-нибудь,пускай проснутся
Да с чего они проснутся то? Вот если бы кого-то из их детей или родственников взорвали на каком нибудь крутом концерте или мероприятии, тогда они бы задумались. А так..ну погибла очередная горстка жителей..Ну принесли соболезнования..И всё на этом. Пфф
Тогда всех русских обратно из других стран вернуть надо
верно,каждому быть дома у себя,так и должно быть,а путину делать нехуй,засоряет страну,ему же не быть в ней и с этими ебальниками
Сказал Эйнджел Райзин- настоящий Русский парень!!!
А кто тебе будет мешать жить достойно? Ведь со стороны всегда легко судить! Вот и покажи как надо! Чтоб всем хорошо было!!! Тогда цены тебе не будет!!! Памятник при жизни поставят!!!
это все лишнее,ленин лежит и кому он на хер нужен?
Это история наша! Значит нужен!
талисман,который угроблял народ?
Не каждому дано так народом управлять! Вся страна- тогда СССР, могучий, великий! жила по его завету! И не плохо жила, и долго! И никто не знает, как бы сложилась судьба страны по- другому! Но не нам его судить! Это нужно принять, как наше прошлое! Может и нас бы не было на этом свете сейчас!!! А то, что происходит сегодня, как раз нас очень даже касается! И нужно не рушить , а созидать! Не разъединять, а объединяться!!! Вместе- мы сила!!! Врозь- способ манипуляции других, более хитрых сил!
А что значит кто захочет? И что это, если не Россия?
если в россии будут 50 миллионов людей разных наций,сколько пенсия будет у каждого?
Не ко мне - к Президенту, а лучше к Медведеву........
оба предатели,там нет спроса,им бы наживаться засчет налогов
Лучшее для приезжих ,а свои и так выживут (((
демократия,брат.демократия и деньги....
Но там нам не место с нашими копейкими....
Эйнджел Райзин-какого роду племени?
ну да....имя то какое...неужели русское исковерканное под иноверцев?
у меня-то кореное,не то,что у тебя фото красками
мое фото....красивое....
я не буду также отвечать...спасибо...
Точно. По 27 000 баксов гражданство.
Да, да. Россия не резиновая )))))
ну вот и тут уже неравенство
ОООООО КОМУ ТО ЭТО НА РУКУ
А ты то кто по нации??}}
кто писал вопрос вопрос,тот честный русский
ПОСЛЕ Татаров? Или после Немцов?
это к путину,я не из этой ямы
А у нас демократия
у нас путинский беспредел,он натворил это!
Вопрос к Путину!!!
"и две тысячи лет война !.. " - там никто не берет трубку,не встречается,не выходит на митинг,боятся
Это Россия.
Нельзя так говорить...лучше сказать хаос...
Давайте об этом не будем...не мы его устраивали...и не нам исправлять...
