Be
Ben

ученым уже удалось связать желание вкусно поесть при недосыпе, и как правило после бурно проведённой ночи(припасайте вкусняшки), а вы заметили?

Ответы
Олеся Калинкина

да, когда мало спишь ночью, всегда жрать днем хочется больше, чем обычно, энергии не хватает, не восполнилась, вот булочками добирает организм ☹️

Be
Ben

а ты днём занимайся сексом и всё в норму войдёт

Людмила Ханалиева

При недосыпе я пью кофе (как финны,я только что прочитала про Финляндию и финнов)

Be
Ben

а что мешает сну

Людмила Ханалиева

Думы одолевают,ведь весна идет!

Be
Ben

и динозаврам не чуждо...

Алла Аа

Бывший всегда топал к холодильнику, и ночью жрал втихоря.

Алла Аа

Я понимаю, что это физиология и прочее, но жить с такими обжорами и пердунами - мука!

Be
Ben

так уходи

Алла Аа

Что и произошло в 2000 году

Be
Ben

тогда что волнуешься

Алла Аа

Ваще не волнуюсь, зато теперь лишняя конфетка в доме есть, валяется долго.

Галина Александрова

Не заметила. Я что- то пропустила,или не мои проблемы.

Be
Ben

🖼

Галина Александрова

Мдаааа! Мой презент поблек не родившись. Спасибо

Be
Ben

пжл