ученым уже удалось связать желание вкусно поесть при недосыпе, и как правило после бурно проведённой ночи(припасайте вкусняшки), а вы заметили?
Be
Ben
Ответы
Олеся Калинкина
да, когда мало спишь ночью, всегда жрать днем хочется больше, чем обычно, энергии не хватает, не восполнилась, вот булочками добирает организм
Be
Ben
а ты днём занимайся сексом и всё в норму войдёт
Людмила Ханалиева
При недосыпе я пью кофе (как финны,я только что прочитала про Финляндию и финнов)
Be
Ben
а что мешает сну
Людмила Ханалиева
Думы одолевают,ведь весна идет!
Be
Ben
и динозаврам не чуждо...
Алла Аа
Бывший всегда топал к холодильнику, и ночью жрал втихоря.
Алла Аа
Я понимаю, что это физиология и прочее, но жить с такими обжорами и пердунами - мука!
Be
Ben
так уходи
Алла Аа
Что и произошло в 2000 году
Be
Ben
тогда что волнуешься
Алла Аа
Ваще не волнуюсь, зато теперь лишняя конфетка в доме есть, валяется долго.
Галина Алекс.
Не заметила. Я что- то пропустила,или не мои проблемы.
Галина Алекс.
Мдаааа! Мой презент поблек не родившись. Спасибо
Be
Ben
пжл
Галина Алекс.
На здрв