Борец С Врагами

Посмотрел сегодня фильм (мне он очень понравился) "Мавританец". Сегодня - ровно месяц после его выхода на экраны... Очень сильный фильм.. Я подозревал, что США - гнусная страна. И даже удивился , что фильм - совместный! США и Великобритания. Это как бы просят ПРОЩЕНИЯ в такой знаменательный день.

–1
Ответы
Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Борец С Врагами

А здесь не только вопросы задают! Здесь не Спашивалка! А ОБСУЖДАЙКА!

Соболев Валерий

А ВОТ ЭТО ДЛЯ КОГО НАПИСАНО?: Правила задавания вопросов Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак. Запрещено размещать в вопросах: — анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Борец С Врагами

Тебе неинтересно, проходи мимо!

Соболев Валерий

А ВЫ САМИ ПОЧЕМУ НЕ ПРОШЛИ МИМО САЙТА, ПРАВИЛА КОТОРОГО ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ?

Насима Костикова

Прекрасно!