Александр Иванов

Вопрос электрикам - разбирающиеся в электрокоррозии, статических и блуждающих токах, есть такие?

Ответы
Ира Нестерович

Блуждающие мысли бывают

Ира Нестерович

Электрокоррозия-странное понятие

Александр Иванов

ну ясное дело, для повара или продавца конечно это все странно

Оксана

а вопрос-то где?

Оксана

Неа , лучше ты. Стрип на работе - это адреналин.

Александр Иванов

а стрип в машине во время езды не хочешь?))

Оксана

Александр Иванов Вы же сами изъявляли желание...Что ж Вы так злитесь. Я из приличия согласилась посмотреть, что бы Вас отказом не обидеть. А Вы грубите....Вы какой-то непостоянный.

Александр Иванов

Ты опять забыла смайлик поставить

Оксана

😝

Максим Исаев

есть.

Александр Иванов

бачок в воздухе висит можно сказать, откуда там потенциал? и почему не бьет током если до него дотрагиваться

Максим Исаев

разность - через воду... ебнет когда возьмешься за бачок и щиток...не советую экспереминтировать...

Александр Иванов

а может это неопасное напряжение, может токи мизерные? при расчесывании возникает напряжение несколько тыщ вольт и никого не убило

Максим Исаев

Там маленькие токи..микроамперы.

Александр Иванов

хотя проверять чет неохота