Ал
Алена

Нет полных женщин, есть тесная одежда!?😀

Ответы
Александр

- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Он
Она

😂сегодня смотрела, как одни джинсы....ну оооочень упитанные...ехали на велосипеде.как уместились? Понять не могу

Александр Палкин

правильно и молодцы что так говорите у каждого мужика свой вкус и некогда не ровняйтесь на анарексичек

Legião Dos Sábios

из серии: нет некрасивых женщин... нет толстых людей... нет уродов... нет тупых...

Legião Dos Sábios

есть, причем их больше, чем нормальных людей, а иначе не было бы медицины, фармокологии, пластической хиургии, спортивных залов и пр. дерьма.

М*
Марина *****

🙂👍)) И не женщина полнеет, а машинка одежду не правильно стирает))

Ame Non

Нет полных женщин. Пока худым не вдули. ох,простите.:о))))) грубовато вышло

Кс
Ксюша

чувствую мне становится тесно в моей одежде..надо прикупить новую))))))

Сергей Баширов

а мне наоборот... на 2-3 размера похудел, придёцца новую покупать

Кс
Ксюша

не я только одну куплю и буду каждый день в ней ходить..что бы стыдно было...что висит такой гардероб из дорогих и красивых нарядов...а я хожу в одном😂

Сергей Баширов

ну да, как всегда, у женщин тока 2 проблемы😉

Кс
Ксюша

а вторая какая простите?)))

Кс
Ксюша

не..у меня нормальный шкаф..замки все работают🤣вы своей то отремонтируйте замок..что же так?🤣🤣🤣

Меченый Волк

Не правильно!!!! Нет полных женщин....а есть место для их лицезрения!!!!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть мужчины которые любят видеть тесную одежду на женщине 🤪

Эдуард Самойлов

Ну щас! Просто некоторые не понимают, как хороша такая женщина

Олег Мирошников

скорее есть у некоторых слишком узкая точка зрения!!!!)))))

Валерий

👍👍👍хорошего человека должно быть много!!!!

Наше Благородие

Думала сердце болит.......а это оказывается лифчик жмет)

Pavel Pavel

Полных нет.есть запущенные, плюющие на свое здоровье.

Сергей Козырин

Нет смертельных гранат, есть ограниченого поражения

Барон Де Гофмансталь

Точно, и нет пузатых мужчин, есть облегающие майки)))

Владимир

неправда ваша, есть запах жирного пота -он откуда?

Анатолий Гришков

Люблю нормально полных! Очень полных не люблю!

I.
Il'yas .....

Еще скажи я не толстая у меня такая порода

Светлана Царская

НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ.КОМУ ТО НРАВЛЮСЬ И ТАКОЙ