Леди Мила

Министр Здравоохранентя Скворцова заявила о существенном увеличении продолжительности жизни в РФ за последние полгода!! Каким образом она могла за полгода вырасти?

Ответы
Такой Один

А сегодня по радио слышал , что какой то делопут ( фамилию не запомнил) предлагает закрепить законодательно ответственность каждого за свое здоровье, ато видите ли, когда заболеет, много средств уходит на дорогостоящее лечение .. затратно государству это.

Леди Мила

да, тоже слышала

Виктор Николаев

Мне 15 лет назад в Тюмени поставили стент. Операция стоила 50 тыр. Это были единичные операции. В прошлом году мне в Тобольске бесплатно поставили 5 стентов. Операции делают 3 врача! Десять операций в день!!! Вот и думайте, а не скулите!

Леди Мила

Поздравляю.. и что??? А детям всем миром собираем!! Еще раз скажате мне так грубо, полетите в ЧС .

Виктор Николаев

Мне и в ЧС будет комфортно. А детям собирают по той причине, что у нас в стране подобные операции ещё не делаются. Но дорогу осилит идущий.

Ольга Ежова

Ну как же! Вмтупило в силу постановление правительства о запрете на смерть без согласоапния с органами власти на местах. Только по письменному разрешению соцзащиты.

Леди Мила

Одна бюрократия..😱

Ольга Ежова

Как и всегда!

Я Рисую Осень

да всем на нас просто похую! им похую на нас, похую, похую! они врут, оскорбляют, издеваются и все это совершенно открыто, на весь мир. им похую на нас, им можно всё

Леди Мила

увы... вы правы

Я Рисую Осень

да всем на нас просто похую! им похую на нас, похую, похую! они врут, оскорбляют, издеваются и все это совершенно открыто, на весь мир. им похую на нас, им можно всё

Владимир Ефремов

Так писали же – простенькие махинации с младенческой смертностью. Изменили инструкцию, кого считать мертворожденным, а кого – выкидышем, и – вуаля!

Леди Мила

да, и это тоже

Андрей Мацнев

Полгода назад показатели были ниже, только и всего. И слово "существенно" в отношение увеличения продолжительности жизни у министра не звучало)))

Леди Мила

а я вот прочла!!!!!!!

Андрей Мацнев

И ссылку можете дать?))) Существенно выросла скорость увеличения продолжительности жизни, т. е. динамика, а не сама продолжительность.

Леди Мила

Вы издеваетесь?? Я спустя день буду ссылку искать?

Андрей Мацнев

Значит, просто прочли не по тексту, а так, как хотели прочитать))

Леди Мила

это цитата.. я только вопрос доисала

Андрей Мацнев

Я Вам уже написал, что в инете куча ссылок на эту новость. И ни по одной из них слово "существенно" не звучит в контексте именно роста продолжительности жизни, а только в качестве характеристики темпов этого роста, динамики.

Марат

Согласно теории относительности, у человека летящего со скоростью света время течет медленнее, чем у тех, кто не летят.

Леди Мила

😂👍 Энштейн доморощенный

Марат

Надо в книгу рекордов Гиннесса занести Скворцову, еще никому не удавалось приблизится к скорости света.

Леди Мила

Там все правительство надо заносить

Марат

Вечно надо что-то заносить.

Леди Мила

лучше бы выносить..под аплодисменты

Марат

Некоторым нравится под музыку из "Лебединого озера"

Леди Мила

😂😂😂😂😂😂

Он

По другому стали считать,Кули тут думать..Орешкин вон поменял систему подсчёта и все,экономика сразу выросла...В разы...

Леди Мила

ага..

Ти
Тина

я убедилась на собственном опыте- самая доступная и новейшая медицина ПО ТЕЛЕВИЗОРУ,в реале её просто не существует

Леди Мила

вМоскве есть.. но не для всех

Бо
Борис

От Малахова...

Владимир Забродин

Когда слова расходятся с делом -думают не головой. а телом! (определённой его частью)

Леди Мила

😂👍

Владимир Забродин

Сегодня в "АиФ" прочитал о состоянии нашей медицины и высказывание Голиковой и Скворцовой.

Леди Мила

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Владимир Забродин

Читайте мой ответ выше.

Леди Мила

А что они сказали?

Владимир Пихтерев

Почему за полгода - можно и за пять минут в интернете отыскать ответ на этот вопрос.

Михаил Кондюрин

Заявления всех наших министров покрыты тайной. Причём, какой-то страшной тайной.

Леди Мила

да все понятно.. нас за идиотов держат

Андрей Владимирович

🤮 Вот такая у меня реакция на всё, что связано с правительством...😡

Леди Мила

тоже

..

Чем бодрее и жизнерадостнее телевидение, тем тревожнее на душе.

Леди Мила

да уж..

Ал
Алик

За счёт уменьшения смертности при помощи минздрава... 😂😂😂

Леди Мила

👍😀

Ал
Алик

А как ещё это возможно.... ??? 😂 😂 😂

Просто Человек

Люда, она Минимтр, может говорить. Хотя это думаю Всё Враньё.

Леди Мила

Привет! Несомненно!

Просто Человек

Привет. Как ты?

Леди Мила

Отлично, сейчас на море пойду

Просто Человек

Здорово.)))) Фотки пришлёшь.

Леди Мила

Уговорил

Том

Данные о смертности в отпускной период не собирались

Леди Мила

🤔

Лариса

Главное - заявить! Проверять ведь никто не станет.)))))

Леди Мила

несомненно

Андрей Щеглов

Пенсии продлили, автоматом должна вырасти пр. жизни

Леди Мила

да