Бываю Хорошей

Невозможно найти компромисс со всеми .. ибо всем не угодишь. Рано или поздно придётся начать посылать на,,,,,???

Ответы
Александр Бардаков

есть одно слово с чем не льзя пойти на компромиСС-- нравственность-- ( напиши для себя определение этого слова--проведи красную линию--потом посылать--скажу сразу это не так то просто написать определение слова..не ищи его в инете-перед тем как послать , ты де не сверяешься с инетом

Просто Человек

... Небо за звёздочкой!!! А в проводники дать Ивана Сусанина. Точнее, полупроводника.. В одну сторону и в нужном направлении. 😉 👍

Просто Человек

Доброе утро.!!! ☕ ☕ 🍫 😉 И маленький подарок. Думаю помните.

Бываю Хорошей

спасибо

Николай Песоцкий

Тем не менее ООН включает в себя все разношерстные нации и противоположные интересы...

Марк Демидов

Врачи рекомендуют-, какой напиток лучше всего пить в жару--пепси колу с валерьянкой

Ел
Елена

Конечно невозможно,да и не нужно .это как невозможно для всех быть хорошим.

Марина Шин

А ВЫ НЕ ИЩИТЕ КОМПРОМИС.НАУЧИТЕ ОКРУЖАЮЩИХ НАХОДИТЬ КОМПРОМИСС С ВАМИ

Бываю Хорошей

как у вас всё просто, научите

Марина Шин

НЕ НАДО ПРОГИБАТЬСЯ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР,ПУСТЬ ЛУЧШЕ ОН ПРОГНЕТСЯ ПОД ВАС

Бываю Хорошей

хороший ответ

Аydar (Dobro).

Интелегентные люди нетпосылают на ...и говорят : а ты далеко пойдешь!!!))

Kolkrabe Raven

Аккуратно посылайте. Помните,что бумеранг не всегда ловится. Руками.

Бываю Хорошей

хорошо, приму к сведению

Любовь Шашенкова

Ну, не посылать, а вежливо попросить убраться с дороги...

Бываю Хорошей

не все понимают вежливость😌

Любовь Шашенкова

Ну, тогда более настойчиво и интеллигентно вразумить... ну, если и это не поможет, тогда по-русски... на...

Бываю Хорошей

вот☝️

Валентина Маршакова

Можно на время исчезать и появляться в других местах

Vadim Merega

можно не посылать а просто не обращать внимания

Бываю Хорошей

Можно

Вера Свежинцева

Можно не обращать внимание, так проще

Бываю Хорошей

порой не получается

Вера Свежинцева

Поверю

Виталий Беляев

Для всех хорошим не будешь это точно

Бываю Хорошей

согласна

Вл
Владимир.

НЕ ПРИСТАВАЙ И ПОСЫЛАТЬ НЕ ПРИДЁТСЯ.

Igory Karlov

Обязательно! И чем дальше,тем лучше!

Бываю Хорошей

и навсегда желательно

Пу
Путник

да и не нужно это пытаться делать

Leon Popa

И ТЕБЯ ТОЖЕ ПОШЛЮТ.............!

Бываю Хорошей

конечно, если напрошусь

Leon Popa

НЕ НАПРАШИВАЙСЯ

Бываю Хорошей

уж как получится

Leon Popa

БИНЕ

Брат Свой

Прям как в книге согласен

Галина Мазяркина

Потому что мы все разные.

Пламен Ангелов

чем раньше тем спокойней