Максим Jw

На счёт пальмового масла. Мой знакомый, которому я доверяю - пищевой технолог, стаж 30 лет. Он проработал на предприятиях общепита, преимущественно, рестораны. И много работал на пальмовом масле, при этом готовя первым лицам государства. А то, что орут СМИ - так они для этого и существуют, чтобы наводить страхи на граждан. У пальмового масла уровень нагрева выше, чем у сливочного и другого растительного. Поэтому готовя на нём, пища никогда не подгорает. Она не имеет специфического запаха и пахнет свежей травой, - я бы так назвал этот запах. Ну и последнее: то что создано Богом не может быть вредным для человека. Есть что возразить?

Ответы
Любовь

Ем- болезни тоже полезны?

Максим Jw

Болезни это не творения Бога.

Любовь

И всякая растущая гадость и, тем более(!!!) полученные из неё вредные продукты не есть созданное Богом. А то и наркотики не могут быть вредными,

Максим Jw

Вы мыслите очень узко и ненаучно.

Любовь

Да куда мне до ваших умозаключений!!! Что- ни будь напишите о пользе курения (из табака делают папиросы), из коки (наркотики), из ядовитых грибов Только научно как вы умеете и пошире вопрос осветите- у вас БОЛЬШИЕ знания

Максим Jw

Вы ничего не поняли из моего вопроса.

Любовь

ответила вам уже- будьте умнее

Максим Jw

Вот и будьте!!!!! Обыкновенная дилетантша будет меня учить жизни!!! Диванная экспертша!