Ваня Пупкин

Какое счастье - утром встать И жить на свете продолжать!!! 😁

Ответы
Sofia Gulieva

Как же мало для счастья нам надо. Лишь бы только в душе был уют. И беспечность, как в детстве когда-то. И уверенность в том что нас ждут. И не важно совсем кто и где. Если ждут, значит ты еще нужен. Пусть у каждого будет, в судьбе тот причал, что спасет и укроет от стужи.
У каждого свой рецепт счастья....

Галина Черемных

Красиво и точно сказано

*lida *

Абсолютно с вами согласна. А ещё есть такие слова, надеюсь вам понравятся. Жизнь-это чудо, а чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда, то падаешь, то летишь

Татьяна

Руки целы, ноги тоже. Головой подумать можешь. Радость людям приносить. И мечтать, любить, творить.

Ваня Пупкин

Браво👏

Татьяна

всегда пожалуйста

Светлана Магомедханова

какое счастье - утром встать и понять что жизнь продолжается

Екатерина Ершова

Кому-то счастье, а мне холод собачий!!! 🤣❄️

Ваня Пупкин

Снег?

Екатерина Ершова

Обошлось без снега!!! Не нашла более подходящего смайлика для обозначения состояния!!! 🙂

Лопатина Марина

И вонь снова нюхать, от которой и проснулся

Бо
Бока

Сказал так Ваня и снова лёг! Вот св... 😃

Татьяна Иванова

Поздравляю с открытием😅

Наталья Дробыш

Какое счастье - засыпать

Наталья Дробыш

И знать, что утром можно встать

Татьяна Федчун

Да, это великая правда.

Наталья Абрамова

Согласна это приятно

Надежда Ускова

Да! Это великое дело!

Вадим Иванов

А в понедельник?😉

Ваня Пупкин

Понедельник день бездельник🙂

Вадим Иванов

Это кому как. Есть страдальцы🤢

Робот Вертер

👍👍👍👍👍👍👍🙏

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень даже так 😅

Ирина Бернхард (Микляшева)

Это уж, точно!

Вл
Владимир

замечательно

Александр Чайка

верно👍👍👍

Elvis Costello

🖼

Маша

Конечно