Ев
Ева

Визуальный тест показал, что я стопроцентный психопат... 😔 А правда, что тесты врут? 🥺🖼

Ответы
Ми
Мишель

100% психопат!
Мне несколько боязно говорить вам об этом, но... вы стопроцентный психопат!
Вы не очень любите общество, предпочитая проводить время в уединении. Вы не склонны к сочувствию другим людям - и для вас это не является какой-то проблемой, скорее наоборот.
Хэй, попробуйте будь чуточку добрее! Кто знает, вдруг вам это понравится?

Ев
Ева

))))))))))))))))))))))))))

Ми
Мишель

🤝

Виктор Ш

Кто отвечает на тест никогда не отвечает объективно. Он либо приукрашивает, что понятно, либо усугубляет признаки подозревая худший ответ и ожидая его!!

Виктор Ш

Видите, я прав!
То, что тест проверяют доп тестом еще больше тестируемого запутывает!

Ев
Ева

естественно)))

Ев
Ева

но зная об этом, тест вполне можно пройти успешно))))))))))))

Виктор Ш

О, это элементарно. Я все тесты не для себя проходил всегда на ура!
Ну а сам себя проверяя всегда получал разные результаты в зависимости от настроения!

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Я тоже 100% психопат,
потому как там других ответов нет!
Только психопат, смотря на какую-то муть,
может придумывать какие-то вразумительные ответы 😂😂😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🥳

Та
Татьяна

Есть другой ответ.Ты хуже психопата,ты Роршах)))Это у меня так получилось

Ан
Андрей-Пушкин

Роршах — это такой город в Швейцарии...
Вам имена городов присваивают? 😂

Та
Татьяна

Это ещё психолог,разработавший этот тест и персонаж фильма

Ан
Андрей-Пушкин

По этому психологу фильм снимали?
Вот отчудил так отчудил!
По нему теперь картины пишут 😂

Та
Татьяна

Ваш тест показал что я хуже чем психопат,я Роршах.Тока где там красивые цветы и красивые бабочки?Тестам не верю,тока ради развлечения))

Ев
Ева

мой тест всем подряд один и тот же диагноз ставит))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

😂😂😂

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Привет ,Светик ! Хорошо хоть задачку не объявила :найти крестики ,нолики ...Не найдёте ,Вам грозит Альцгеймер с деменцией ! ))))

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Ев
Ева

🖼

Вера Сергеевна-V

Благодарю ,что сей портрет улыбку радости являет !)👏🌹

Котэда

правда

Vladimir Rakivnenko

Да. Наверное. Их много здесь... По одним - я умнее Эйнштейна, по другим - ... просят доплатить, чтобы узнать результат.... ))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

🌹😘🥂❄️

Му
Муиз

😁кто из нас не стопроцентный психопат❤️🌹🥃 Девушка с мишкой😁Она выглядит вызывающе с любовью к своей Грушка

Ев
Ева

а капельки крови не смущают?)))))))))))

Му
Муиз

Капли крови здесь... Я охарактеризовал это словом вызов. Оно неэффективно, потому что она еще жива, а скорее призывает к надежде и победе.🤣🤣🤣🤣🤣👉Если бы эта фото была обычная, я мог бы расстроиться и проклясть того, кто ее создал.

Ев
Ева

)))))))))))))

Му
Муиз

❤️🌹🥃😉

Ве
Весна

Правда. Статистика мёртвая и всегда отстаёт, а человек и эволюция движется вперёд..)) 😉

Ве
Весна

Ужеее успела..)) 🖼

Ве
Весна

Цыганка Сара🤣

Йогондыр-Оор Ых

Поставлю себе на обои

Arsen Beisenov

Шеларо - знаю, Будулая - знаю. Цыганку Сару - нет)))

Ве
Весна

Сергей Николаевич

А у меня до ста процентов не хватает...а бывают не полноценные..там процентов 20 надо

Ев
Ева

)))))))))))))))

Дима Бойко

Так свет мой солнышко скажи да в правда расскажи .кто прекрасней и милее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну какой же ты психопат? Ни разу не видела такого с твоей стороны)))

Ев
Ева

🤪

Serg

Светка нетипичный психопат!)))

Ев
Ева

🥳

Serg

🌹🌹🌹😊

Николай Дубровский

Сейчас все врут... 😁 Не верь никому, здесь только я честный!😂

Ев
Ева

да... и вы точно не первый, кто так заявляет)))))))))))))

Николай Дубровский

Да, лан! Я один такой...честный, остальные жулики - поверь🤗

Ев
Ева

верю))))))))

Алевтина Пална

я такие тесты без присутствия авокадо проходить отказываюсь

Ев
Ева

🙄

Ев
Ева

https://horrorzone.ru/page/vizualnyj-test-proverka-na-psihopata 😔

Алевтина Пална

и тебе не советую, знаем мы такие фокусы

Пан Стефа́н

Не замечал за тобой. Давно общаемся, вроде не кусаешься ... 🤣

Ев
Ева

да, но тест же врать не станет 🤣🤣🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Смотря какой. Если тест на беременность, он покажет. Но не скажет тебе, кто папа. Наврёт по-любому. 🤣🤣🤣

Ев
Ева

😎

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣 Мои шуточки. На грани фола. Светочка, не принимай их всерьёз. 🤣

Ев
Ева

🥳

Пан Стефа́н

🌹🌹🌹💋

Br

Не пали контору))) все мы психи, а в дурке те кого раскусили)

Ев
Ева

ох, как я рада тебя видеть.. редкий гость)))))))))))))))

Br

Привет, Да скучно здесь... потому редко и захожу

Ев
Ева

да уж... сам себя не развлечешь, никто не развлечет..

Br

Точно

Do
Donatas

такая ладная женщина и так то.не.эт ху й ня (убеждение). + 🌷

Do
Donatas

так вот . от от тттт + 🙂

Ев
Ева

🤔

Do
Donatas

ага. очь ХОРОШИ !

Ев
Ева

😎

Do
Donatas

👍

N’
N’djaména

Надеюсь что не обманывают😜🤪а что вопрос серьёзный?

Ев
Ева

)))))))))))))))

N’
N’djaména

Я тоже 100% психопат по этому тесту)))) всё я маньяк-убийца)))) где мой топор и мои ножи? Как раз ночь, удобное время маньячить)))) кто этот тест только придумали?)))) Всё ладно, мне теперь некогда, пойду маньячить, пока не просветлело🤪

Ев
Ева

🖼

N’
N’djaména

👍Как старинный, древний, бородатый анекдот вспомнил. На кладбище ночью самое страшное встретить не маньяка с топором, а маленькую девочку в белом платье.

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; все тесты врут, но я всё равно "психопат".))🌷😎

М(
Михаил (Москва)

Я тоже считаю что ты психопат)) И без теста)

Ев
Ева

Миша, я тебя обожаю 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

М(
Михаил (Москва)

Не надо обожать) Психопаты не испытывают таких сильных эмоций)

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋💋💋

М(
Михаил (Москва)

Фу Фу Фу!

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

И шо в нём, девочка поцарапала и мишка её

Ев
Ева

не хотите себя проверить? https://horrorzone.ru/page/vizualnyj-test-proverka-na-psihopata

Alex Alex

Во чо мне написал🖼

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Alex Alex

Круть 😁

Ев
Ева

на самом деле, там как не отвечай, диагноз один.. прикол это)))))))))

Alex Alex

Догадался уже)

Ев
Ева

)))))))))))))