Фл
Флюр

Объясните: из-за чего изменится Радуга🌈 ,что произойдёт со всеми 15-ти Планетами нашей Солнечной Системы в это время и какое произойдёт астрономическое явление?

Ответы
Валентин Леонтьев

Думать об этом бесполезно и контр продуктивно. Живите настоящим и не парьтесь, ведь завтрашний день еще не наступил, и человек не волен с абсолютной точностью предвидеть, что будет через ним через 5 минут.

Фл
Флюр

🤔

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Радуга, так и останется с СЕМЬЮ цветами... Планеты - могут и разлететься во все стороны... А событий, может БЫТЬ МНОГО.... даже Чёрная Дыра, может нас поглотить... или наше Солнце... (в конечном итоге)....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Первой всегда, сччитался МЕРКУРИЙ...на сколько я помню астрономию..???

Фл
Флюр

Планеты нашей С.С.: 1-Вера,2-Виктория,3-Россия,4-Казахия-,5-Вулкан,6-Меркурий,7-Венера,8-Земля,9-Марс,10-Фаэтон,11-Юпитер,12-Сатурн,13-Уран,14-Нептун,15-Плутон-Планеты нашей Солнечной Системы.15 штук!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

странно.....когда они успели появиться за последние 50 лет..?????

Фл
Флюр

всегда там изначально

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот, что значит РАЗВИТИЕ АСТРОНОМИИ..... новых планет - НАШЛИ..!!! намотал на усы....а то - отстал....

Николай Шилов

Зачем вам это знать? Всему своё время. На мой взгляд сейчас надо бы разобраться кто мы такие и что делаем на земле.

Николай Шилов

Если знаете, зачем вам то, что вне. Вы пришли не для этого. Вы пришли помочь человечеству и Земле

Фл
Флюр

один я а вы?

Николай Шилов

Конечно вы не один, нас уже много, кто понял это

Фл
Флюр

🙏

)..Александра) Саша Просто))

Ого!!!! какие астрономические познания))))... и планет то... планет наоткрывали)))

Фл
Флюр

ато

Людмила Дунаева

когда все планеты выстроятся в один ряд будет конец всему живому на земле

Фл
Флюр

прах

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах,происходит смена полюсов и прах всего бывшего Земного смывает с поверхности Земли в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Людмила Дунаева

спасибо. правильно объяснили.

Особа Царская

Да .... А какое? ....Вот интересно было бы узнать. Прямо вот здесь! Сейчас .

Особа Царская

Ну ничего.

Фл
Флюр

мельком гуглил-никто не знает

Особа Царская

Даже Гугл?...

Фл
Флюр

да,только частичный парад-4шт и только

Особа Царская

Ну , надо же?... Вот только настроилась парад по смотреть, а про него никто ничего не знает...Ну как вот после этого их называть?

Людмила Козина ( Агеева )

Напридумывал можно,всякое,а как будет?да,кто ж знает!🤔

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️при переходе активность Солнца увеличится в 7 раз и всё живое станет прахом-для очередного нового цикла Жизни.

Людмила Козина ( Агеева )

Мы,наше поколение не увидит!😚

Фл
Флюр

Цейтнот-увидим и мы

Фл
Флюр

придётся-время.

Алевтина Немерова

Проверяете, кто читал Ваши предыдущие сообщения?

Фл
Флюр

их нет

Алевтина Немерова

Они (сообщения) слишком умные для обычных людей….

Фл
Флюр

нет и я только пенсионер с 1994г. образование СПТУ

Алевтина Немерова

Но я заметила, что Вы серьезно увлекаетесь астрономией....

Фл
Флюр

только как хобби и не более

Алевтина Немерова

Прекрасно!!🤝 🌹

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Дейнега

Вообще-то Планет больше! И Радуга большая. 😀

Сергей Дейнега

вообще-то 65 миллионов цветов.

Фл
Флюр

пудрим мозги и дальше

Сергей Дейнега

Нет, это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Фл
Флюр

муть-пусть осядет до 7 шт

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Бывал в Стерлитомаке...но - давно... в 1958-59 годах...

Фл
Флюр

я с 1977 в Стерлитамаке,сам Дюртюлинский.Баш.АССР.-РОДИНА❤️ 🌹 🇷🇺

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понял... я - абриген Алматы.... кроме службы в армии...Родине = 26 лет..

Елена Мансурская

очень редко показывает изумительная радуга

Сергей Тычинский

А у бога спросил разрешение на изменения.))))

Фл
Флюр

на публикацию Истины🤔

Алексей Малахов

Только из за спектра солнечного света.

Фл
Флюр

думайте

Малина Вареньевна

во время оргазма бъясняется всё......)))

Фл
Флюр

🤔

Сергей Чемезов

А 15 планет, это точно в нашей системе?

Фл
Флюр

да.

Алевтина Попова

Пишите сразу ответ мне интересно....

Татьяна Тышкевич

Можно меня кинуть в Ваш ЧС?:)

Татьяна Тышкевич

От них уже укачивание. Простите.:)

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Фл
Флюр

🙏

Ал
Александр

Будет похмелье !!!! 😅

Фл
Флюр

харам

Валентина Марадудина

Не сильна в астрономии!

Ирина Григорьева

будет новая планета

Фл
Флюр

Парад Планет