Та
Танюша

А без домашней выпечки как-то скучновато.. Не находите?)

Ответы
Olena Mykolayivna :)

точно, в последнее время грешу этим очень часто, отвлекает от... больше конечно в ходу у нас сырники, блинчики в разной интерпретации, но и с пирогами иногда... могу чуть-чуть и подразнить 😌 🖼

Та
Танюша

Прекрасный пирог! 👍

Ли
Лия

да, у вас не умеют печь ни булочки, ни печенье ни пряники. Все отвратительно сладкое до такой степени что невозможно есть, хлеб как из опилок, сыпется, булки как на клею. руки у вас из жопы растут

Та
Танюша

У кого это у вас?😈 А у вас с этим как? 😡

Ли
Лия

В одном городе только вкусно пекли. Я как то приезжала в Джанкой, это в Крыму и купила там плетенку. Это просто объедение. У нас так печь не умеют

Та
Танюша

Давно нужно научиться печь самим, нечего на чужого дядю надеяться!!!

Ли
Лия

муки нет хорошей, какие то отруби с химией на пополам

Та
Танюша

Да лано, есть мука хорошая

Характер- Не Подарок

У меня не скучно! Пироги- ватрушки, блины - блинчики, чебуреки, торты! Как вышла на пенсию, стало хватать времени на выпечку!

Та
Танюша

Тогда мы идём к вам!!!)))

Характер- Не Подарок

👍Буду рада!!!!

Та
Танюша

Ой как вы далеко живёте.....

Характер- Не Подарок

Для кого-то близко! Вот ближних и угощаю!

Та
Танюша

Уважаю вас. Щедрая. 😊👍

Тина Тим

Не нахожу,ничего. Облазила все шкафы,все полки и ничего не нашла, даже крошки.Тоска.....................🧐

Александр Ерёмин

Если есть кому печь я как в том мультике про Вовку и печку готовить все могу а печь не могу

Та
Танюша

Учись, пригодится)

Александр Ерёмин

Я фото прислал жду от тебя

Vitali Zilcov

Нахожу , особенно если выпечка лежит ночью в холодильнике , что может быть прекрасней !😊

Vitali Zilcov

Ну , почему ? Половину мне можете прислать .😊

Vitali Zilcov

Как это понимать ? Сама все съем , или высылаю .

Та
Танюша

Поделюсь )))

Vitali Zilcov

Спасибо ! Уже жду !😊

Татьяна Морозова

пироги мясные и рыбные из слоёного теста, если и выходят из дома, то только в гости...))

Та
Танюша

Себе хоть оставьте))

Татьяна Морозова

))) себе любимой ...обязательно

Людмила Кржисецкая

нахожу, но как подумаю, что потом надо будет гонять холестерин разными диетами....

Алекс Венцель

Вот поэтому я только что поставил тесто созревать: Буду делать пиццу...))))))))

Та
Танюша

Убежало)))

Алекс Венцель

Нет...

Алекс Венцель

С добрым утром Танюша...)))))

Та
Танюша

Доброе утро и вам, Алекс))

Vik I Am

Берешь! 60-сят..!! Килограммов, женщины..)
Ставишь, возле плиты..))✨😁💫❄️✨👍

Та
Танюша

Кошмар какой-то)))

Vik I Am

Ещё!) И красивый)))🌺
Одними)) пирожками..! Ни как..)))✨🤭💫❄️🌺

Та
Танюша

Смотри, как бы пломбы не выскочили от смеха😂

Vik I Am

Как-то) не в тему..

Та
Танюша

Всё тут в тему))))

Vik I Am

Ну, нет!) Так..нет)

От
Отворотповоротов

Особенно без свежевыпеченного хлеба , о , слава создателям хлебопечки))

Та
Танюша

А я пельмени с хлебом))))

От
Отворотповоротов

Если только с лососем )

Та
Танюша

Никаких лососей!))) =Пельмени +хлеб))))

Вся Жизнь На Колесах.

Точно.....надо сегодня пирожков напечь......с мясом и картошкой,или рыбой.

Та
Танюша

Как все меня слушаются...)))

Вся Жизнь На Колесах.

Раздразнила.....понимаешь.

Та
Танюша

Один оладьи бросился печь)))

Вся Жизнь На Колесах.

Колдунья что ли?

Та
Танюша

А кто же ещё?)))

Прохор П

Наверное, Но жена на даче и выпечкой не занимается, а хочется чего-то.

Та
Танюша

Вам и карты в руки, дерзайте)

Прохор П

Я не умею выпечкой заниматься. Я даже записывал , рецепты из интернета. Они до сих пор лежат.

Та
Танюша

По рецепту проще всего, весь процесс наяву)

Прохор П

Просмотрю, запишу всё понятно. И на этом всё заканчивается. Хотя я много лет проработал в общепите и имею свой ресторан. Видимо это не моё. Ресторан полностью на жене.

Екатерина

я лично не допускаю скуки в этом плане)))) раз в неделю творю))))

Алексей Головин

Это точно !
💐Доброе утро!
С праздником,Женского счастья!🤗

Та
Танюша

Доброе утро, спасибо вам, Алексей😊🍒🍎

Шальная Императрица

Находим. Поэтому пироги у нас каждые выходные с компотиком

Ал
Алексей

вот бабуля и занялась пицей из булки . такого не знали еще

Ал
Алексей

да она все в квартире жила а потом стала немного не того и мы ее взяли на дачу . там природу повидала других и через месяц все ушла

Та
Танюша

Она такая лохматая?

Ал
Алексей

да серая и мордочка сплюснутая лохматая

Та
Танюша

Красотка

Ал
Алексей

была но руки она сама не шла

Владимир Калеганов

А у меня в наличности только оладушки? Правда вчерашние.

Та
Танюша

Ешьте их скорей

~E
~ Eva Lansca ~

Так то да! Но после поедания её становится ещё грустнее.

Владимир Вильский

люблю домашнюю выпечку. бабушка у меня была волшебница

Та
Танюша

Есть женщины в русских селениях...

Владимир Вильский

у неё была родная сестра. пекли на одной кухне. в одно время. по вкусу отличалась выпечка

Та
Танюша

Это, я думаю, зависит от человека, как он это делает, вкладывает ли душу..

Владимир Вильский

дар божественный

Та
Танюша

Правильно