Анюта

Как Вам фильм "Кредо убийцы"?

Ответы
Надежда Ша

Полный капец...вообще ничего не понятно....пришла с головной болью...ушла здоровой 😆😆😆 этот фильм смогли оценить только фанаты игры...

Андрей Толстый

Мельтишит всё на экране. Охренительно-непонятные эфекты. А сам фильм пустоват. Или не раскрыли саму идею, или её вообще нет.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Задумка ничего на такая фигня в конце тоже самое что в этом современном продолжении кода давинчи

Гряк

Хороший!мне понравился, в игру не играл-сравнить несчем. но как самостоятельный- очень даже

Вечно Жрущий Черновод

Я не смотрела, но подруга ходила на премьеру. Дала оценку в 9 из 12. Смотреть можно.

Дмитрий Калиновский

Не знаю, когда убивал, дздие!умал о неизбежности кары! Ибо имя моё Возме

Юрий Мажаров

добрый день как по мне слишком много наиграно а так нормальный фильм

Анюта

Мне тоже понравился

Юрий Мажаров

но могли и больше правдивости с играть

Анюта

Это же кино)

Юрий Мажаров

да не спорю но все же

Андрей Берзенин

Не досмотрел. Многовато штампов в сочетании с не лучшей игрой

Андрей Куцаев

Мне только ,,спокойной ночи , малыши " разрешают смотреть

Максим Кисеев

Ёбола,по другому не скажешь.Игра намного круче

Рома Роман.

Беспонтовый фильм. Зря время на это потратил.

Игорь Салмин

Я его не смотрел, а про что там если не секрет?

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

спасибо,классный не смотрел😀😀😀

Дмитрий Копытов

это про ассасина? только играл, не смотрел))

Анюта

Посмотрите)

Дмитрий Копытов

непременно, до этого была только короткометражка!))

......!

Посмотри Викинги - сериал , зарубежный,!

Анюта

Собиралась, спасибо

......!

Эмоции будет )

Алексей

мне не понравился Я проспал весь фильм.

Almondik Щепетов

Может лучше "Весна на заречной улице"?

Любовь..любовь!

Мне тоже "Весна на Заречной улице" больше нравится

Almondik Щепетов

Мой любимый фильм это "Покровские ворота"!

Любовь..любовь!

Тоже прекрасный фильм! Классика! Можно смотреть каждый день и не надоедает.

Рауан Нуртаев

нормаль на один раз можно посмотреть

Лариса

Я щас "Туман" смотрела. Ничо так...

Иной Никто

кредо винегрета. игра слов.😆