Светлана

Какой город в России самый интересный в плане архитектуры?

Ответы · страница 3
Руся S.t.a.l.k.e.r.

По мне Санкт Петербург

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А вам?

Светлана

Не знаю не разу не была в Питере но большенство пишут что именно он самый красивый город

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа я сам был только в детстве

Верховный Инквизитор

Питер,вне конкуренции

Ольга

Да, наш Питер самый красивый город в России и занимает по красоте третье место в мире.

Сергей Остёрский-2

Ленинград, наверное.

Марго Беккер

Для меня мой Питер!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Конечно Питербург

Михаил Я

Не Рита. Петербург воплощает в себе все европейское, от Венеции до Амстердама. Истинно русское зодчество, это глубокие деревни, где туалет на улице, газа и электричества нет, избушки на курих ножках🤣🤣🤣

Ни
Николай

Мой родной Питер!

Светлана

Спасибо за ответ я с вами согласна

Розалия Файзуллина

Конечно Питер!!!!!

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!! и казань!!!

Виктор Шумилов

на вкус на цвет...

Татьяна Морозова

Питер и Казань...

Светлана

Я вами согласна Питер самый красивый город, Казань на втором месте

Татьяна Морозова

так стоит и в моём тексте..))))

Олег Кочетков

Питер наверное

Виктор Сидоров

наверное Рига

Виктор Сидоров

я из СССР, РИГА - моя родина, также как и Санкт-Петербург, и Москва, и Таллин, и Киев, и Вильнюс, и Кишинёв, и Минск, и Тбилиси, и Ереван, и Алма-ата, и Самарканд, и Ташкент и т.д.

Жа
Жанна

Питер, Казань

Ал
Али

San Petersburg.

Ал
Али

Pajalusta. Ya uvidis eta gorod . Otlicno.

Руслан

Венеция

Руслан

ничего скоро всё будет российское)))

Александр Чайка

не знаю

Светлана

Многие пишут, что это Питер

Александр Чайка

может и так я в городах почти не был

Марго Беккер

Пиитер!

Гармония Россия

Питер?

Вячеслав

Питер

Светлана

Я с вами согласна, Питер очень красивый город

Светлана

Я там не разу не была, но по фотографиям мне кажется он самый красивый...обязательно туда слетаю в будущем

Вячеслав

Поверь мне очень красивый, я с рождения в Питере и наслаждаюсь его красотой всегда, всегда можно увидеть что то новое красивое

Светлана

Вам много лет? И вы всю жизнь там живете?

Светлана

А в каком месяце белые ночи?

Вячеслав

Ну как сказать относительно много, средне, еще не старик, душой молод, но Советские времена застал

Валентина Марадудина

ПИТЕР

Александр Морозов

Трудно однозначно ответить на вопрос Россия большая и города все разные а на вкус и цвет выбор ой ой ой

Валентина Марадудина

ДА МНОГИЕ ГОРОДА ОЧЕНЬ КРАСИВЫ

Александр Морозов

Красивы и самобытны поэтому каждый из нас путешественник а для спокойствия вам пригодится Vertera Gel защита в дороге и вашем пути с Gelем идуя Я с ним спокойно идти

Александр Морозов

89254805720 созвонимся я расскажу

Александр Морозов

Сегодня в 13:00 можно вам позвонить

Роман Смирнов

Питер