Макс Фариняк

Девушки, кто из вас согласится на фиктивный брак?

Ответы
Я Это Екатерина

Макс, ваш вопрос скорей всего на " засыпку", поскольку каждый нормальный член планеты Земля получает ВНЖ в момент своего рождения. Цена такого вопроса - ничтожна.

Макс Фариняк

Ну может и так, так то фиктивный брак не подразумевает жить вместе, я живу в питере, есть автомобиль, второй сгорел летом, думаю участок покупать и строить дом

Я Это Екатерина

Уже что- то, а то так и распугать женщин можно)

Макс Фариняк

Чем розпугать? У меня план на этот год, обзавестись участком в пригороде недалеко, даже намутил место уже и построить там большой дом, каркасник, первый этаж отделаться для жилья, второй оставить на следующий год

Я Это Екатерина

Вы кто по национальности? И предпочтительно город проживания пассии

Макс Фариняк

Я из украины, а живу я в питере, здесь было бы удобно, можно лен область

Ев
Евгения

Фиктивный брак подразумевает финансовые затраты с Вашей стороны. Смотря о какой сумме речь - думаю найдете кого нибудь

Макс Фариняк

Интересно какие сейчас расценки

Ев
Евгения

Не знаю..🙄

Макс Фариняк

Мне блин нужно до лета

Ев
Евгения

Объявления поищите

Макс Фариняк

Хорошая идея

Не
Незнакомка

Для этого нужно озвучить условия брака и выгоду для девушки) просто так никто не согласится

Макс Фариняк

Ну я думаю кому будет интересно сами озвучки свою выгоду и мы попытаемся договорится, вот есть даже девушка которой не нужно нечего, ну значит она подобным преследует свою выгоду,

Не
Незнакомка

Однозначно)) осторожнее с теми, кому не нужно ничего, а то после развода унаследуете кучу долгов или ещё какие-то сюрпризы)

Макс Фариняк

Можно же договор брачный составить

Не
Незнакомка

Можно конечно, но чаще всего этого никто не делает, экономят на юристах и нотариусах))

Макс Фариняк

Я думаю тысяча или полторы тысячи за договор существенно упростят разбирательства в будущем

Не
Незнакомка

Скорее всего) удачи 😊🤝

Та
Таня

Прочитала комментарии, желающие есть.. вопрос не актуален..

Макс Фариняк

Пока меня интересует РФ, но это не навсегда, может просто ограничусь внж, так то жизнь хочу закончить где-то на берегу моря

Та
Таня

Хорошая мечта.. увидеть море и умереть...

Макс Фариняк

Нет не такая, а просто закончить свой путь там, этотне значит увидеть море и умереть, море я стираю видел и жил там,

Та
Таня

Понятно.. это, наверно, я больше про себя..

Макс Фариняк

Не знаю

Дарьюшка Мальцева

) пусть лучше брак будет фиктивный, чем фиктивная семья

Макс Фариняк

Вы верующая

Макс Фариняк

Во что верите?

Дарьюшка Мальцева

В Кого-Господа Иисуса, Сына Божьего. Он умер и воскрес для каждого кто поверит в Него. Его искупляющую жертву за грехи

Макс Фариняк

Не убеждаю вас не верить, каждый выбирает веру по своим ресурсам, у меня другие убеждения

Ек
Екатерина

Думаю, мое время уже ушло, не понадобится. И Слава Богу.

Ро
Роксана

Если любовника можно будет завести, то я согласна

Макс Фариняк

Соль сахар мука, еще можно в кладовке порыться чего наскребу

Ро
Роксана

нет, спасибо, не интересует

Макс Фариняк

А что интересует, может есть такое что надо?

Ро
Роксана

я подумаю...

Макс Фариняк

Думайте пока предложение актуально

Ар
Арина

На фиктивный бы согласилась, без обязательств...

Ар
Арина

Не знаю. Говорят, что мне это не надо знать...

Макс Фариняк

А за других вы знать можете, например что будет?

Ар
Арина

Они мне показывают три или два варианта, но говорят, что от людей все зависит

Макс Фариняк

Ага понятно, э

Ар
Арина

🤗🥰

Тамара Занкова

Что квартира нужна? Или прописка? Гражданство?

Макс Фариняк

Основания

Тамара Занкова

Основания для чего?

Макс Фариняк

Не важно

Sergei

Ну, разве что Дуся из соседнего подъезда.🤔

Эвелина

Нет ничего более постоянным,чем временное

Та
Таня

Да на фиг надо! Потом не отвяжешься от вас.

Макс Фариняк

И такое может быть

Та
Таня

А то

Макс Фариняк

Все зависит от вас

Антон Захватаев

А мужчин не спрашивают, феминизм 😂 блин

Макс Фариняк

Ну мне так то не нужен, а женщины они просто не могут догнать что такой вопрос можно написать

Борец С Врагами

Из Руанды хочешь перебраться в Бурунди?

Макс Фариняк

А почем нет?

Alisa Warshavsky

А для чего? Так хотите жить в России?

Макс Фариняк

Последние 6 лет занимаюсь строительством каркасников и все прорабы в шоке, как я один подумаю каркас, , монтирую металочерепицу, а когда еще начинаем обсуждать технологии, то они просто нихрена по теории не знают и я прикалывают просто с того как эти прораб строят дом

Alisa Warshavsky

Хочу за вас замуж!...

Макс Фариняк

Если честно, то есть у меня сын и жена и пока других не нужно,

Alisa Warshavsky

Смеюсь,!!! Это!!! Прекрасно!!!! Умница!!!

Lulu

🙃хорошее дело браком не назовут)))

Макс Фариняк

Ага

Татьяна Колясева

Хорошо хоть не на фиктивный секс

Макс Фариняк

Ну я предпочитаю активный😂

Нелля Матвеева

Я! Если жених из другой страны!

Макс Фариняк

Это хорошо, что хотите?

Макс Фариняк

Взамен

Гюрза Винчестер

Гражданство и прописку🤔🤣

Макс Фариняк

Какая не подумал😅

Эл
Эльвира

Это как, типа, фиктивный секс?

Макс Фариняк

Ну думаю тут дело вкуса или симпатий

Эл
Эльвира

Так вы симпатичный, наверняка захочет.

Макс Фариняк

Я говорю об обоюдной симпатии, так то если симпатии сходятся тотпочему бы и нет

Эл
Эльвира

Удачи.

Макс Фариняк

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А настоящий заключить слабо?!

Макс Фариняк

С кем?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

С кем-то из девушек, которых вы приглашаете заключить фиктивный брак.

Макс Фариняк

Я не приглашаю никого, никуда, и также жить с ними не собираюсь, если вы не понимаете слова фиктивный, то зачем писать, просто помолчать, не выходит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А зачем тебе фиктивный брак, интересно?

Макс Фариняк

Я думаю вам это знать не нужно