Роман

Ты бы стал(а) расказывать своему новому любимому человеку о предыдущих отношениях?

Ответы
Владимир Мирошниченко

Всегда говорю что ты у меня первая и последняя,мол не мог познакомится ,и.т.п.Если что то всплывает со временем,то :прости любовь моя, вылетело из головы, всего не упомнишь,раз не осталось и следа воспоминания значит этого небыло.Понятно, что я съехал.Но как.Зачем лишний раз давать повод нервничать любимому человеку,ведь тебе с ним жить.

Alex Neo

нет. прошлое осталось в прошлом. А прекрасный момент чувствовать то к чему сама судьба вела (имею введу человека) это не лучший способ выяснить кто был до него, или до нее. Это новый день, новый шанс. а прошлое остается всегда в прошлом!

Михаил Бердников

не советую,т.к. создаётся образ соперника(цы), который(ая) в минуты(часы) споров и разногласий будет постоянно "встревать" в ваши отношения, даже находясь весьма далеко от вас обоих...

Евггения Пашенкова

Ну нет, зачем? Одна страничка перевернута, учитываем , все плохое, хорошее, делаем выводы, и все сначала, трудно, но возможно.

Sergei Kaminski

Что? я похож на идиота?!? Только дебил распускает язык, и вообще выдает много информации о своих делах. Дозируйте!!!

Любовь

Это только идиотка может травмировать душу любимого такими вещами !! Любовь вещь хрупкая и ранимая !!!

Бекзат @@@@@@

Язык мои врак но не стоит сравнивать бывших в слух. В жизне все возвращается и тебе будет х

Николай Чистопольский

а смысл их скрывать веть будеш идти по улице и на встречу дама с ребенком ты спрячешся....

Ба
Барабашка

Ну не в красках конечно, и то если спросит. И сам не хотел бы о ее похождениях слушать.

Андрей Андрюхин

Только под сильным давлением с его стороны. А так, думаю ему или ей будет не приятно.

Валентина

если ему это так интересно-почему бы и нет..пусть лучше от меня чем от кого-то..

Ал
Александр

А не просче с одним человеком жить-а не бегать.....

Света

ничего и никогда надо говорить был опыт и тот печальный не нужно вспоминать.

Елена Новосёлова

пройденный этап, который не привел ни к чему хорошему, так что лучше молчать

Димитрий Петренков

это антиреклама самому себе.чем больше наговорил тем скорее уйдёт от тебя

Т Р

оооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!это что-на исповеди? как то..неделикатно это..

Алексей Румянцев

никак.... не нужно говорить... НУЖНО делать чтобы вопросы не возникали...

Куандык Альжанов

все зависит от того на сколько вы собираетесь поддерживать отношения

Kv
Kvitkogenia

канапе на шпажках
http://culina.net.ua/ykrashenie_blud/196-kanape-na-shpazhkah-recepty-prazdnichnye-recepty.html

Nklife

да я могу рассказать если это потребует ситуация или необходимость!

Элла Якубова

Зачем рассказывать?!Это твоя жизнь,твоё прошлое.

Элла Якубова

Мнение ,как и вкус у всех разный.

Элла Якубова

Мнение ,как и вкус у всех разный.

Валентина Ламбакшева

смотря кому смотря о чем а надо ли пусть останется лучше в прошлом