Евгения Митяева

🖼Съездили семьёй на Красную Поляну 😊Красота 🥰Наша маленькая Швейцария 😊👍🥰

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

Как сказал один серьёзный политик: "Завидовать будем!" Хотя мы на северо-западе то же бегаем на лыжах, только по равнинному пригородному лесу.Счастливого Нового года!

Партизан Недобитый

С Новым годом!В любом регионе РФ есть такие места.У нас в Самаре это пригородный посёлок Красная Глинка.Его давно уже "внароде" называют Средне-Волжская Швейцария.

Борис Алиев

Да, я там отдыхал ещё летом 1971 года. Очень красивые места! А сейчас, я полагаю, там совсем здорово. И летом, и зимой.

Дмитрий Кузнецов

Почему к нам не заехала?Мимо проехала....Нет,извини,горы,дома,дорога,просто у нас еще и море....С наступающим Вас!!!!

Дмитрий Кузнецов

Там у Вас море,как ванна,теплое...медузы-сопли....берег-галька....

Евгения Митяева

Медуз давно нет 😂Пляжи то разные у нас песок мягко супер.

Дмитрий Кузнецов

значит что-то изменилось...кроме цен....

Евгения Митяева

Всё меняется каждый день

Дмитрий Кузнецов

У нас-застой....

Алла Миленина

Только построена на деньги налогоплательщиков, а не на проценты от вкладов, как в Швейцарии

Евгения Митяева

Ну что теперь

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Женя! А Вы знаете горнолыжный курорт "Архыз"? Он находится где то в Вашем крае!

Евгения Митяева

Конечно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Женя! Опишите а нескольких строках, возможно будет вариант его посетить!"

Александр Елтышев

А швейцарцы, наверное, говорят про свою страну: наша большая Красная Поляна.

Евгения Митяева

Всё может быть 😄

Бабайкин Юрий

Вы у нас на Чимбулаке не были и в наших горах...Швейцария г... в сравнении

Евгения Митяева

У каждого красиво 😄

Бабайкин Юрий

Медео и Чимбулак знал весь союз👆

Евгения Митяева

Ну поздравляю

Борис Алиев

Я там отдыхал в 1971 году. Здорово! Но сейчас, думаю, значительно лучше.

Евгения Митяева

Конечно)))

Борис Алиев

Рад за Вас!

Ле
Лена

Очень красиво.. Вы там где-то останавливались? Или просто одним днём?

Евгения Митяева

Мы живём в Сочи, ездием сюда каждые выходные почти

Ле
Лена

Поняла)) я просто хотела совета где можно остановиться, именно в красной поляне.. ну , совет по цене/качеству)

Сам Андерс'н

Ошибаетесь,Кавказский биосферный заповедник не так уж маленький

Евгения Митяева

Люди где хотят там и отдыхают их право

Сам Андерс'н

Ошибаетесь,люди отдыхают там где им позволяет власть

Евгения Митяева

Что за бред 😂😂 я ездила в Испанию, Крым Японию захотела полетела и никакая власть мне нечего не позволяла это решаю я а не власть

Сам Андерс'н

Спроси у мамки

Евгения Митяева

При чём тут мама 😂 она не таких старых взглядов. Мужчина вы какой-то бред пишите 😂 мне своими говорить не о чем.

Нина Ковалёва

Интересно, в Швейцарии говорят- наша маленькая Красная поляна?

Евгения Митяева

Может быть 😄

Т*
Татьяна *

Интересно, сколько дней там были и в сколько тыщ это обошлось?

Евгения Митяева

День там были я живу в Сочи 😄Дороговато это кукорт

Т*
Татьяна *

Я предполагаю, что дороговато...

Евгения Митяева

Кофе обычное 300р, дорогие сладости, и тд.

Т*
Татьяна *

Понятно...летом вообще жесть)

Евгения Митяева

Летом норм

Т*
Татьяна *

Дешевле????

Леонид Кочиев

Ну я Вам так СКАЖУ.ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ НА ЭТОМ САЙТЕ, ТУТ БЕДНЫЕ ВСЕ

Евгения Митяева

При чём тут это то 🤦‍♀️🤦‍♀️Ну не Вам решать что я тут забыла. И за всех не говорите

Леонид Кочиев

Ну извините тогда не в вашу масть

Евгения Митяева

Какая масть Вы о чём, такой бред несёте

Ал
Александр

в каждой уважающей скбя стране должна быть своя швейцария!

Александр Мамедов

А может наоборот.Швейцария это напоминает Красную Поляну.

Александр Мамедов

А ведь точно Красная поляна много красивее и удивительнее.

Гулам Таджибаев

Да мечта каждого Россиянина посетит эти красивые места!!!

Вадя С Хитровки

Это которая под Адлером - Сочи? был там давно, в конце 1990-х

Евгения Митяева

В Сочи да не под Адлером 😂😂

Вадя С Хитровки

Я помню, ездил в Красную Поляну, когда у своей тётки в Сочи отдыхал - туда, мимо аэропорта, форелевого хозяйства.. там ещё участок дороги был - "Пронеси, Господи" называется. С одной стороны - обрыв, с другой - отвесные скалы

Виктор Николаев

Пройдёт 10-15 лет и Швецарию будут сравнивать с Россией!

Евгения Митяева

Ну это не мои проблемы 😄

Виктор Николаев

Естественно.

Инна

Да, зимой, пожалуй, ещё красивее, чем летом 🖼

Евгения Митяева

Летом тоже красота

Инна

Да😁