Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А что ваши синоптики пообещали вам на эту неделю ?

Ответы
Дилмали Грегори

А у нас три дня назад было +36 тепла, сегодня +23 тепла. И вообще в этом году минусовой температуры не было. Правда в Израиле только на севере снег на горе Хармон бывает.

Cергей Из Сибири

Ну не удивлюсь ... у вас снег , такая же редкость , как баобабы в тундре ...😉

Дилмали Грегори

У меня много воспоминаний детства о Сибири. Нас одевает учительница после уроков. Учеников младших классов. Начиная от чулочек. Всё расправлено, все штанишки, все майки, ковточки тёплые. Поверх форма. Потом шубка, шапка меховая. А потом главное. Шаль необъятных размеров. Она всю одежду на месте держит. Потом учительница твою ручку вкладывает в руку старшеклассника и отправляемся домой.

Cергей Из Сибири

Сейчас несколько по другому ... автобусы чуть ли не каждого развозят по домашним адресам тех , кто живёт от школы более 1 км ...

Дилмали Грегори

Да, правильно. Здесь тоже так. Мною проработано около года в школе. У нас сопрвождающий, а здесь - מילובה милова.

Галина Золотарева

Ужасти пообещали-ветер до 25 м с , гололед..... но светит солнышко , тепло ,ветерок полощет белье на веревке! Лужи сверкают уже растаявшей водой!

Cергей Из Сибири

Ну по сути похожая погода ...😉

Галина Золотарева

Так и всё прошло- погода нормальная без ураганов...

Евгения Кузнецова

синоптики ниичего не могут точно сказать-как решит небесная канцелярия так и будет !!!!

Елена

Хорошую погоду обешали на всю неделю===у нас праздник! снега дождя и мороза нет!

Cергей Из Сибири

Уже хорошо )) А у нас сегодня днём + 15 было ...😉

Елена

У нас уже давно такая погода После Наурыза ждем ветер --и уже будут совсем тепло

Арюна Гармаева

насчет синоптиков незнаю, но гороскоп пообещал что я потеряю деньги

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Неправда, над нами не бездна, не мрак,-
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной зодиак,
На вечное танго созвездий.

Глядим, запрокинули головы вверх,
В безмолвие, тайну и вечность.
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.

Горячий нектар в холода февралей,-
Как сладкий елей вместо грога:
Льет звездную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога.

Вселенский поток и извилист и крут,
Окрашен то ртутью, то кровью.
Но, вырвавшись с мартовской мглою из пут,
Могучие Рыбы на нерест плывут
По Млечным потокам к верховью.

Декабрьский Стрелец отстрелялся вконец,
Он мается, копья ломая,
И может без страха резвиться Телец
На светлых урочищах мая.

Из августа изголодавшийся Лев
Глядит на Овена в апреле.
В июнь, к Близнецам свои руки воздев,
Нежнейшие девы созвездия Дев
Весы превратили в качели.

Лучи световые пробились сквозь мрак,
Как нить Ариадны, конкретны,
Но и Скорпион, и таинственный Рак
От нас далеки и безвредны.

На свой зодиак человек не роптал,
Да звездам страшна ли опала?!
Он эти созвездия с неба достал,
Оправил он их в благородный металл,
И тайна доступною стала.

Татьяна Сердюкова

Они говорят и смотря на них так и хотца сказать ,да посмотрите в окно

Николай Скороходов

обещали тепло . а ночью у нас до минус 20 гр ....днем 5-10 гр мороза..

Cергей Из Сибири

Мда ... Весна явно не торопится в ваши края ...
А нам синоптики не соврали ... скорее наоборот ... вчера днём +6 было ... а сегодня вообще +8 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Пак

ничего хорошего зима снег морозы а весна гдето заблудилась

Cергей Из Сибири

Мда ... Весна явно не торопится в ваши края ...
А нам синоптики не соврали ... скорее наоборот ... вчера днём +6 было ... а сегодня вообще +8 ...

Наталья Пак

а у нас пока не похоже на плюсовую

Жанат Комутов

Утром солнце, днем все что пожелаем, а вечером как всегда

Rufat Al

Как всегда жару и лето зимой ☝🏼😂😂😂😉

Надежда Тарасенко

Нынче тепло и солнечно+6, а в ночь мороз и снег..

Cергей Из Сибири

И нам синоптики не соврали ... скорее наоборот ... вчера днём +6 было ... а сегодня вообще +8 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Тарасенко

Стишок из детства вспомнила...Зима напрасно злится, прошла её пора, весна в окно стучится и гонит со двора..🙂 👋 🌷

Надежда Тарасенко

Спасибо и Вас с ВЕСНОЙ !!!🙂 👋 🌷

Далеко Не Идеал...увы(

То ли снег...то ли зной...то ли дождик проливной)

Татьяна Лосева

Пока минус, зима, к концу недели потепление....

Олег

то-ли дождик,то-ли снег,то-ли будет то-ли нет7

Cергей Из Сибири

Понятно ... а у нас днём + 15 было ... сейчас + 11 и дождь идёт ...

Олег

идет мужик по деревне с зонтиком.........Говорили дождь будет местами,а льет по всей деревне

Любовь Прокофьевна

Днем до -1, но после 25 марта могут и огорчить!

Cергей Из Сибири

А нам синоптики не соврали ... скорее наоборот ... вчера днём +6 было ... а сегодня вообще +8 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любовь Прокофьевна

У нас сегодня -1. Были на даче чистили дорожки. Красота!

Cергей Из Сибири

У нас сегодня лужи ... особенно на дорогах и обильная капель с крыш ... тепло и солнечно ...

Надежда Гаврилова

В среднем и по ощущениям -30😀😀😀

Наталья Сама По Себе

У нас неделю +15_16,и следующие дни такие же

Cергей Из Сибири

Практически лето ...😉

Наталья Сама По Себе

У нас с 7 утра сегодня +20

Галина Алекс.

Морозы,осадки. Обычный зимний прогноз.

Cергей Из Сибири

Мда ... Весна явно не торопится в ваши края ...
А нам синоптики не соврали ... скорее наоборот ... вчера днём +6 было ... а сегодня вообще +8 ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Алекс.

Счастливые. У нас вчера столько снега навалито.а сегодня чувствуется за -15. Брррр!

Cергей Из Сибири

Придут и к вам погожие тёплые деньки ... это надеюсь случится в ближайшее время ...

Галина Алекс.

И мы надеемся.

Галина Алекс.

Спасибо! С такой розой обязательно!

Валентина Рязанова

Тепла не обещают. Осадки , гололёд

Cергей Из Сибири

Ну это не надолго ... придёт весна и в ваши края ...

Ол
Ольга

У нас тепло обещали,правда и снег

Ол
Ольга

Откуда вы?

Ол
Ольга

Красноярский край большой

Cергей Из Сибири

Пригород Красноярска

Ол
Ольга

Ясно,а из Красноярска