Инопланетянка.

Ураааа! Я в отпуске.! От радости никак не могу выбрать на чем остановится. Обновить ремонт в квартире, поехать к тетке в деревню или к маме в Дачный на Волгу? Помогите определиться.....

Ответы
Ма
Марта

Ра пределите дни своего отпуска так чтобы немного побывали в гостях у тёти, у мамы а когда вернётесь если будут финансы и желание сделаете косметический ремонт. Отпуск дан для того чтобы человек отдохнул.

Инопланетянка.

Уже начался ....🙁

Ма
Марта

Так это хорошо. Собирайте сумку и путишествуйте к тёте, маме а там будет видно.

Инопланетянка.

Как я могу оставить квартиру на рабочих. Может потом и соберусь.

Ма
Марта

Если идёт ремонт, то конечно.

Инопланетянка.

Вот, вот....

Игорь Бухтияров

Все перечисленные варианты подразумевают встречи со значительным количеством мужиков, поэтому либо возьми книжку, либо включи телек и спокойно отоспись дома на кровати

Инопланетянка.

🙁Мдаааа....Прогноз совсем неожиданный. Но процесс уже запущен. С понедельника начнется ремонт.

Игорь Бухтияров

Вот и всё, прощай, Алиса, ты стала взрослой!

Алексей Рязанцев

Ляг и отдыхай, не думай о выборе. Не вспоминай ничего, не думай о будущем и решение что делать прийдёт само...причем ты можешь даже так и не догадываться!))

Инопланетянка.

Уже. С понедельника ремонт.

Алексей Рязанцев

На хуй ремонт!

Григорий Кубагишев

Езжай к мамке в Дачный ,родителей навестишь ,и на волге отдохнешь, а ремон найми рабочих сама устанешь,и отпуск ролетит незаметишь

Boris Skopenkov

...К тётке в деревню предпочтительнее... Деревня теперь переживает непростые времена... Ваша помощь будет более чем уместна.

Борис Лысенко

ВОЛГА! БЕЗ ВАРИАНТОВ. РЕКА И МАМА. РЕМОНТ И ТЕТКА? НЕ СРАВНИТЬ... ХОТЬ И ТЕТКА ПУСТЬ БУДЕТ ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА))))

Дмитрий Севрюгин

В лес, на море, под звёздное небо (что Вас больше заряжает), сбросить негатив, после этого принимать решение ))

Виктор Орлов

Отправляйся туда где судьба изменяет твою холостую жизнь. Я везде побывал и понял где интересней.

Юр
Юрий

Во время отпуска надо отдыхать! На то он и дан! Я бы съездил на Волгу! Заодно и маму проведал!

Инопланетянка.

уже у мамы.

Юр
Юрий

Умница! Правильный выбор!😁

Валентина

на море-придумал чорте что -ремонт зимой делай отпуск для того чтобы поправить здоровье

Виталий Антусевич

Отдохнуть, оторваться. Сделать перезагрузку, и вспоминать, лудшие моменты. Решать, Вам)

Инопланетянка.

Спасибо.☕🍨

Виталий Антусевич

Рад, за Вас, мне 8 августа, пошалю🤪😍😭🤣

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

Ремонт самой во время отпуска - не пойдет, больше склоняюсь к поездке на Волгу...

Надежда Тихонова

Всё,что угодно,только не ремонт!!!ЭТО -ОТПУСК,ЗНАЧИТ НАДО ОТДЫХАТЬ!👍🌹

Инопланетянка.

Поздняк. Рабочие уже ободрали стены.

Бродяга

Все разное и это личный выбор.тут уже сама только можешь разобраться

Инопланетянка.

Ремонт.

Бродяга

Ну вот,разобралась что для тебя ценнее.условия жизни конечно тоже надо улучшать

Лариса

Сначала быстро обновить ремонт. Потом к маме, напоследок - к тётке.

Инопланетянка.

Спасибо. 🌹🌹🌹☕

Ск
Ска-0Й

Живая живулечка,
Сидит на живом стулечке,
Живое мясцо теребит ???

Михаил Панин

Я бы предпочел сначала съездить к маме, а потом как придется.

Ринат Баимов

К маме конечно. Странная девочка а потом на море или в поход.

Александр Ахмедов

Надо разбить на 3 промежутка и все свои желания реализовать.

Сергей Хата

Ну за отпуск можно и там и там побывать. Впечатлений больше!