Та
Татьяна

Напишите интересные тосты?

Ответы
Sekach Dev

Ну, стандарт...
- За нас с вами и х... с ними...)
У мальчика вместо пупа была гайка... Когда он вырос и открутил гайку, у него отвалилась жопа... так не будем же искать на жопу приключений...)
Американец прожил в Москве два года, но так и не понял почему ху"ёво это плохо, а пизд@то, хорошо... Но при этом пиzдец, хуже чем ху"ёво, а охуен"но лучше чем пизд@то...

Еп
Епифания

Прозит (prosit) это вообще то такой традиционный европейский краткий тост на латыни который довольно точно перевести как "пусть пойдет на пользу" или "для пользы", а вольно его переводят как "Ваше здоровье!".

Елена Z

Была на дне рождении..Муж курил и не бросал..Друзья подарили ему серебрянный портсигар и гравировка:капля никотина убивает лошадь,ты не лошадь,но тоже скатина..Бросил курить..

mk
maik kunin

Желаю Вам-жить по Черному !!! Ездеть на Черном мерседесе. Кушать Черную икру. И жить у Черного моря ! Ну и каждой уважающей себя женщины-должно быть маленькое Черное платье!

Вечность

Выпьем дамы за то что висит умнас ниже пояса, Да да дамы за кинжал, а то чтоивы подумали висит между ног

Владислав Ильмер

Рюмка Христова, откуда ты? С Ростова? Паспорт е? Нема? Вот тебе тюрьма!

Yury Panteleev

что бы у нас было все и что бы нам за это ничего не было...

Ешкин Кот

Щоб серце прагнуло кохання, а тiло рвалось до грiха)

Та
Татьяна

Господи, прими за лекарство!

Александр Елтышев

За всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!

Владимир Март

Я пью за вас, когда в море не пускать...

V-Враг Незалёжности - Z

Щоб твърд бих и прям. Болгарский тост

La Testa

Есть один. Странный но прикольный.

Helg Sibiryak Z

Не было бы нас, хрен бы кто за нас

Andre Volfenzon

"Выпьем чтобы все!" М.Булгаков😊

Айсанов Сакен

Ну’шо загремим под фанфары

Кот И К

не хочу...пить уже неохота..))

Андрей Климентов

Хлеб Бородинский -60 сёк...

Виталий Тихий

О как! Вау! О ппа! Обана!

Та
Татьяна

Господи прими за лекарство!

Виталий Тихий

Что за панацея? 🧐

Сергей Аяров

Марат

За сказанное.