Ол
Олег

Милые дамы... хотели бы, чтобы вам прислуживал мужчина, а вы только давали указания и пинали бы?

Ответы
Ир
Ирина

младенческий бред. любая дама и девица.в идеале. мечтает о сильном. мужественном. достойном мужчине. а не о тряпке и слизняке. Ведь так приятно быть слабым и нежным созданием. Но среди современных представителей противоположного пола так редки рыцари и короли. поэтому. так много сильных .независимых женщин. делающих карьеру. строящих дом. сажающих деревья и поднимающих в одиночку сыновей и дочерей. пришло время слабых мужчин . но сильных женщин. к сожалению.

Анна Силенко

Нет, прислужники оооооочень неприятны, не зря же говориться: "служить бы рад-прислуживаться тошно" мы тоже уважаем настоящих мужчин

Светлана Фетисова

Что за глупости! Мужчина должен быть Мужчиной - мудрым хозяином в семье, опытным наставником в постели и добрым спутником по жизни.

Александра Майорова

Женщина во все времена любила брутальных мужчин, то есть МУЖЕСТВЕННЫХ. А трыпка никому НЕ нужна!

Марина Колодяжная

Нет, хотелось бы такого мужчину, который понимал с полуслова. Тогда и пинать его не надо

Тамара Айрапетьян

А зачем такой мужчина нужен! Мужчина должен оставаться мужчиной а не понятно кем

Любовь Деньгина

Нет, но любая женщина хочет чтобы за ней ухаживали, любили и уважали

Наталья Куликова

Не хороший вопрос..... Как можно с любимым человеком так обращаться?

Надежда Шихарева

нельзя унижать мужское достоинство-это себя не уважать!🙂

Лариса Калинина

МУЖЧИНА - ЭТО ВСЕГДА МУЖЧИНА!!! А ПРИСЛУГА- ОНА ВСЕГДА ПРИСЛУГА!!!

Елизавета Станкевич

Нет. Это же будет слуга, какой-то. Женщинам не такой нужен

Галина Мазяркина

Так не интересно будет, должно быть взаимопонимание.

Вера Простакишина

Ни в коем случае.настоящих мужчин необходимо беречь.

Светлана Гончарова

Зачем пинать....иногда просто ХОЧЕТСЯ ухаживаний...

Светлана Гончарова

Зачем пинать....иногда просто ХОЧЕТСЯ ухаживаний...

Ольга Шевченко

Для этого есть собаки, но их тоже пинать нельзя....

Надежда Федулова

Может в Москве такие дамы, вы сами их выбираете.

Людмила Канивец

Это уже не мужчина, который себе это позволяет!

Любовь Вотинцева

А пинать то зачем тогда это уже не мужчина

Агнеза Трошина

нет такая перспектива мне не нравиться