Галина Ромашова

Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых, а я люблю женатого!!!! Кому нравится эта песня?

Ответы
Muza

Она очень старая, и женатых я не люблю. Фильм напоминает "Дело было в Пенькове" и молодого Вячеслава Тихонова.

Галина Ромашова

Ну и что, что старая? Зато хорошая и запоминается легко.....

Muza

Я не против. Слушать люблю, но не пою.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да и мне - НРАВИТСЯ.... "....Как рано он завёл семью.... Печальная история.....Я от себя...""

Галина Ромашова

Любовь таю, а от него тем более..... Это песня самая любимая была в нашей семье раньше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....когда КОМПАШКИ собирались за столом...и пели ЗАСТОЛЬНЫЕ песни...!!!

Галина Ромашова

Ну, да!!!

Галина Ромашова

Спасибо.

Мансур Ералы

Эх, рано он завел семью
Печальная история.
Я от себя любовь таю,
А от него тем более.

Мансур Ералы

а вы что влюбились в женатого?

Галина Ромашова

Нет. Просто песня нравится!

Мансур Ералы

ясно

Владимир Забродин

Ох, рано он завёл семью. Печальная история. Я от себя любовь таю, а от него тем более.

Владимир Забродин

Я старался

Владимир Забродин

А чуть позже мы отмечали двадцатипятилетие старшей дочери.

Галина Ромашова

Неплохо

Владимир Забродин

Вообщем сплошные юбилеи! До следующих ещё не скоро.

Сергей Некрасов

Правда женатого любишь?...🙂 💐 🌷 🌹 🌼 🌺 🥀 🌻

Галина Ромашова

Это в песне так...

Сергей Некрасов

Как в песне и любишь?...🙂 🌻 🥀 🌺 🌼 🌹 🌷

Галина Ромашова

Может быть.....

Сергей Некрасов

Да...Мне Вы нравитесь...🙂 🥀 🌺 🌼 🌹 🌷 🌻

Vитя@Zь

Если учесть ,что я некоторое время жил под Саратовым,нельзя не любить.

Алла Голубева

Неплохая песня. Было время. когда она отражала и мой внутренний мир...

Балбес Бывалов

В 1958 году от этой песни проходу не было, надоела тогда до смерти.

Галина Ромашова

Ну это раньше....

Балбес Бывалов

Не знаю услышал ее в 58 году когда с родителями в Ленинград ездил поездом, на каждом полустанке ее пели, да и в вагоне не один раз за день, а ехали три дня. 🌺 🌹 🌷 😎

Елена Семенова

Мне нравится эта песня, этот фильм, молодой Вячеслав Тихонов...)

Владимир Юшин

Даже в песни говорится кто есть кто, а то мол все мужики козлы.

Галина Ромашова

Я такого никогда не говорила и не скажу! В моем разговорнике нет такого слова!

Владимир Юшин

Уважаю!

Виктор

У нас даже памятник установили этой песне. 7 лет тому назад.

Галина Ромашова

👍👍👍. Это где?

Виктор

А в песне о каком городе?

Галина Ромашова

Да, Саратов. Но может в другом городе?

Виктор

Саратов конечно. Стоит парень, на одном плече пиджак наброшенный, придерживает рукой. Второй рукой (полусогнутой в локте) держит букетик цветов. Так эта рука постоянно отшлифована от желающих с ним сфотографироваться. Выполнен он бронзе.

Фердинанд Франц Иосифовович

мне... это про меня, я женатый можешь полюбить меня крепко

Галина Ромашова

Спасибо, подумаю

Виктор Васильевич Емелин

Тем, кому нравится эта песня,уже стали старенькими.

Галина Ромашова

Я помню как мама пела эту песню, когда собирались за столом....

Сергей

Ну как не нравиться - ведь сам родом из Саратова

Галина Ромашова

Неплохо

Сергей

😊😊

Ziama Fradkin

Она из глубокого коммунистического прошлого.

Галина Ромашова

И всеравно очень хорошая!!!!

Ziama Fradkin

Из фильма Дело было в Пенькове.Тогда помню выходили из кино и напевали под впечатлением.

Алексей Златогорский

вот такая лажа-холостой и в Саратове живу...

Скорпион Иванович

Женатый проверенный-триппер не принесёт!

Светлана Бульская

Смотрела "Дело было в Пенькове" и слушала)

Ил
Ильгиз

это новерно всем нравится.хорошая песня.

Юрий Ерилов

Хорошая песня... Что же поделать, раз так!

Галина Ромашова

Бывает и так....