Галина Ромашова

Огней так много золотых на улицах Саратова. Парней так много холостых, а я люблю женатого!!!! Кому нравится эта песня?

Ответы · страница 3
Александр Beatles

Это мой гимн!!!

Галина Ромашова

Неплохо. 👍👍👍

Лев Дувидович Перкис

Мне нравится

Ко
Константин

С 5 лет пел ее

Владимир Писарев

Супер песня

Андрей Мурадов

мне очень

Андрей Мурадов

Песня классная,только я в Саратове ни разу не был и даже не знаю,где это

Ал
Алик

Женатым...

Галина Ромашова

Наверно, многим нравится, кто слышал ее ...

Владимир Чухломин

Да, всем!

Ольга

Многим)

Меняю Дислокацию)))

Огней)?

Галина Ромашова

Мишка, Мишка! Где твоя улыбка? Полная задорами огня! Самая нелепая ошибка, Мшка, то что ты уходишь от меня .... Классная песня! Правда?

Меняю Дислокацию)))

Неплохо) а главное реалистичная!!! Я действительно сваливаю от всех)))

С?
Санька ???

👍

Павел

бред

Павел

о вкусах не спорят.их пиарят

Павел

😜

Людмила Ваулина

Мне!

Анна Познякова

мне

Ал
Алексей

Мне