Лю
Людмила

Если девушка говорит на ДР хочу бриллиантоаое колечко💍 вы подарите?

Ответы
Николай

Была у меня такая что ничего не просила и я дарил. А были реальные попрашайки которым ничего не дарил.

Марат

В связи с грамматическими ошибками, она может рассчитывать только на баскетбольное кольцо.

Лю
Людмила

Ок

Serg

Сначала куплю ящик доширака. Чтоб потом не сдохнуть от голода. А потом кольцо

Serg

Явно что нет

Лю
Людмила

Вот и ответ)

Лю
Людмила

Она уйдёт, а язва останется)

Serg

Значит фиг ей колечко?

Лю
Людмила

Ок

Сергей Аяров

Но только снимать губами, с мужского, детородного органа

..

Пуговку подарю, чтоб пришила на лоб и губу пристегнула )

Alex Dark 🇷🇺

сначала придется с дочкой миллионера по знакомиться

Лю
Людмила

Ок

Alex Dark 🇷🇺

а если такое случилось нах ты мне🤭

Лю
Людмила

А я здесь причём вообще идиотизом Алекс)

Alex Dark 🇷🇺

логистически думаю, без обид

Лю
Людмила

Ок

Assa

Подарю себя потому, что я блатне бриллианта

Ка-Валерчик Гузенко

Если только она моя ! А не чья то . Девушка ...

Алекс Венцель

Нормальная девушка такого не скажет.

Алексей Шутов

Нет живой камень дарить нельзя!

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Если это моя девушка)

Лю
Людмила

Оскорбления, считается нормой..?

Барон Де Гофмансталь

Это не оскорбление, я ничего не утверждаю, а спрашиваю. Вот Вы сами подумайте, если Вам предложат взять, скажем, 100 долларов, которые Вы заработали, скомкать их и выбросить в канализацию, что Вы ответите? Что такое может только дурак предложить, так же? А сами предлагаете!

Лю
Людмила

Я ничего предлагаю это раз..

Барон Де Гофмансталь

А "это два" еще долго ждать?☺️

Лю
Людмила

Очередь

Ле
Лев

Если любою ее то, постораюсь

Arsen Beisenov

Если невеста - есть смысл)))

Arsen Beisenov

Она завтра же променяет его на "толстый кошелек", а по ночам потом в подушку будет плакать, что он ее "тупо купил"., закрыл в "золотой клетке, а сам пустился во все тяжкие)))

Лю
Людмила

Не будет

Arsen Beisenov

Девочка, в начале нужно выйти замуж, вместе в горе и радости прожить, вместе все это заработать и тогда оно и ценится будет. Мы с женой живем уже почти четверть века. Сейчас у моей жены все это есть, а вот в самом начале над нами все смеялись. Теперь наоборот завидуют. Дочь уже взрослая, вышла замуж за простого хорошего парня , родила нам внука. Так что как то так)

Лю
Людмила

Лекция из вашей жизни не к чему было это лишнее) просто отвечаем на подобные вопросы не более

Arsen Beisenov

Девочка, опыт приходит с годами. Сами потом поймете)

Ботzман Барисыч

чо за девушка..знакомая?

Ша
Шараф.

а инвалида средств нет.

Имя Фамилия

Смотреть по ситуации.

ვასო წილოსანი

Колечко с изумрудами

Елена

будем вместе хотеть

Z-Мимокрокодил-V

Пусть дальше хочет.

Nikola Mahkov

-да!-иначе не даст!--