Ольга

Чего б такого офигенного на Новый Год наготовить? Вот прям, чтобы мои все офигели!!! Борща наварить, что ли…)))) ?😉

Ответы · страница 3
Виталий

да на неделю..

Вениамин Поликарпович

доширак )))

Ольга

оооо.....это будет БОМБА!!! )))))))😂

Вениамин Поликарпович

а я с утра 1 января не откажусь от Доширака... именно от доширака ))) он с похмелья хорошо помогает ))) Оттягивает неплохо )))

Ольга

а пельмешки домашние с юшечкой ? тоже не плохо ))))

Вениамин Поликарпович

пельмешки уже вечером ))) в гостях ))) только уже сваренные, чтобы с утра сварить а вечером пожарить до горочки ))) и с соусом чесночным ))) лепота )))

Леди Мила

😂

Макс Приоро

Зерна насыпьте,пусть клюют.