Олег Брантов

Если в друг оккупируют РФ новые оккупанты, то пред идущим не поздоровится?

Ответы
Елена Александровна

пусть только сунутся

Олег Брантов

Ха ха ха ха и кто же РФ защищать то станет? Иуды и ары?

Елена Александровна

Я так понимаю вы не знаете людей РФ. с огнем играете

Олег Брантов

Иуды и есть огонь, в котором горят россияне словно поленья в топке.

Елена Александровна

Россияне единственные которые пока терпят таких как вы. не гневите бога и Россиян. а то вам несдобровать.

Олег Брантов

Да россиян почти не осталось слава Богу татары и казахи еще есть и тех уже обиудеить стремятся. Я чихать хотел на бога с маленькой буквы и на его гнев - это дь явол. Это вы не гневите Бога! Убивая россиян и вывозя капитал из страны не вкладывая в экономику РФ и регионов в отдельности. Хотел сдать в Майкопе в музей черкесскую шашку, что один оборотень демон в погонах вытащил из то ли склепа. т ли саркофага. то ли из пещеры с ловушками, золотые доспехи украли, а оружие ржавое мол пусть в музее лежит. Так эта армяно-иудейка что зам директора музея не приняла постращала уголовным преследованием, пришлось отдать опять демону со словами: "Отнеси обратно от греха, где взял". Уверен на аукциооне Европы со свистом бы улетела шашка из не земного металла за 25-50 000 долларов США. Ведь рубит все охотничьи ножи и булат и дамасскую сталь. Хоть от шашки отслоились слои и осталось одна треть, она рубит любые доспехи. И до меня дошло, почему нет развития ни в РФ в целдом, ни статус туристической Мекки Адыгеи придавать не хотят. Но скоро откроется и некрополь Царя Артура и десятки саркофагов в разные сотни тысяч лет захороненные в горах Адыгеи.