Серега

🖼Руссофобка якобы из Франции,но похоже хохлушка,

Ответы
Ма
Марина

Она имеет право на свое мнение. Кстати, многие так здесь общающиеся, не против простого народа, а против власти, которая , как потом может вполне оказаться, просто проигралась на потеху себе с человеческими жизнями. У знакомого под Омском уже привезли внука в 19 лет ставшего инвалидом. А сколько с обеих сторон погибает....просто зря. Поживем, увидим. И у этой дамы есть, конечно, согласные с ней и их не мало. Так что не мужской у вас поступок, выставить ее на всеобщее обозрение и обосрать слегка, простите. Всех вам благ, люди сами увидят, кто есть кто

Серега

А что тогда его все бояться?

Ма
Марина

Кто???

Серега

Кто???

Ма
Марина

Разберитесь в диалоге...

Серега

А кто боится Пушкина

Николай

по совместительству дешёвая проститутка из восточной гейропы , которая заробатывает на бронижилеты хер ой ям так званной украины

Серега

👍🤣

Николай

🤝

Стас Васильев

Это нормально. На каждого хохлофоба, найдется русофоб. На кого хозяин пса науськал, того псина мерзотная и ненавидит.

Сэр Ёжик

Почему якобы из Франции. Окраинцев ещё не всех с европы выдавили. Что окраинка это точно.

Серега

видимо скоро к зиме будут выдавливать

Сэр Ёжик

Остаются те у кого ещё есть деньги. Халява давно кончилась.

Серега

нужны большие деньги что бы там жить более менее

Языческий Кот

раньше евреи были во всем виноваты, а теперь - хохлы.
до чего ж вы примитивны.

Серега

нет не хохлы а русские со слов этой дамочки

Языческий Кот

у идиотов всегда кто-то виноват со стороны, увы.

Z-Мимокрокодил-V

Этой швали полно в сети

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да больная просто.

Иногда-Никогда

Есть такое

Маша

Беда

Маша

Привет. Нетерпимая какая)))

Иногда-Никогда

Вот блин

Маша

И научишь теперь терпимости

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть

Серега

👍

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня в ЧС