Екатерина Янковская

Почему из ангелов женщины превращаются в сук?

Ответы
Николай Яворский

Видимо следует ответить по французски: c'est la vie, как для мужчин так и для женщин. Но процесс этот, к сожалению, обоюдный. Хотя могу сказать и другое - сравнение женщины с сукой в ее же пользу - сука никогда не даст обидеть своего щенка и может даже ценой жизни отстаивать его существование. Если вы имели в виду такое понятие сука то я не против подобного превращения. Относительно кобеля... в жены, умеющей себя преподать муж кобелем не станет.

Сергей Иванушкин

Можно просто Катя ? В этом превращении виноваты сами мужчины .У меня половинка как была солнышком так и осталась за двадцать лет .Просто когда споришь или решаешь что то дома не матерюсь даже для связки слов , ведь каждый сказанный матюк в споре может женщина принять в свою сторону .Да и не кричу никогда , не пристало мужчине кричать на женщину .

Анатолий Соколов

Потому что ангелами они только рождаются и живут до тех пор пока не познакомятся с мужчиной, они то и превращают их в сук, ангел дает мужчине делать все, это развращает ангела и он постепенно ради любопытства хочет новых ощущений и это превращает ангела в обыкновенную давалку, а с годами она становится обыкновенной сукой...

Сергей

ну почему же? для кого-то - ангелы - это суки, а кому - суки - это ангелы! главное - чтобы женщина оставалась женщиной!!

Константин Москатов

только тупые не видят в женщине царевну. Но и женщины иногда сами виноваты, нельзя себя самим опускаться низко.

Alexey Z

Всё потому, что вокруг этих женщин, кружились одни *самцы-кобели* и это одна из главных причин...

Денис Олейников

Потому что когда то их предали, и что бы не повторить ошибки они перестают быть ангелами...

Алиса Счастливая

наверно от разочарований от неумения строить отношения от незнания себя и своего парня

Юрий Певчик

Вопрос некорректен, нельзя сравнивать женщину лёгкого поведения с духовной сущностью

Artur Artur41

Жена обязана хоть раз в неделю так изнасиловать мужа, чтобы он боялся других женщин.

Анатолий Соколов

сейчас ты ангел, а к 40 годам станешь обыкновенной потасканной сукой... 😥

Sergey Balan

Без должного ухода и полива любая веточка или ангел превращается в сук.

Дм
Дмитрий

Вероятно по той же причине что и мужики в козлов. Из за измен и подстав.

Виктор Рязанов

Мы сами виноваты - под ангельской личиной не видим "сучьего" нутра

Николай Придворный

Не все,а те что превращаются из сучьего племени,наверное...

Igor Derwal

Привет. Женщин ангелов я не встречал, а сук много встречал.

Александр Моисеев

Все зависит от демонов, которые находятся с ангелами

Денис Жданов

Надоедает играть в ангела,потому что с сука по жизни!

Евгений Слабодух

от мужского внимания точнее невнимания безразличия

Ринат Садыков

Они просто притворятся....Ангелами....Какое-то время..