Ольга Белова

Кто придумал название мультфильма "Губка Боб - квадратные штаны" и нужны ли такие мультфильмы нашим детям?

Ответы
Даль Светлая

Так, вот, дети уже и не хотят старые мультики смотреть... им НУ, ПОГОДИ не интересен... а вот страшилищами дебильными детские каналы заполнены...

Даль Светлая

ну, и прекрасно! этот процесс сейчас должен обязательно контролироваться взрослыми

Ольга Белова

Абсолютно согласна!

Ольга Белова

Спасибо!!!

Бабайкин Юрий

Это шизики-говорящая мочалка,уроды с глазами в руках из унитаза...😱

Ирина Гончарова

Такие квадратные и придумали, а решать родителям, что им показывать.

Ольга Белова

Замечательный ответ! Спасибо Вам!

Андрей Осипов

Нет не нужны а придумал человек который или курит или грибы ест:)

Андрей Осипов

Где наш вини пух ну погоди крошка енот

Ольга Белова

Их показывают утром в субботу, по таким каналам, как "Культура", "Спас". Мы смотрим через Интернет, только в современное время я поняла, какое же это достояние и повторится ли оно

Андрей Осипов

Я такие каналы не смотрю особенно спас

Ольга Белова

Я смотрю только каналы, по которым фильтр выбирает "Мультфильмы"

Ле
Леон

Так есть и эротические мульты теперь всё меняется в стране

Люцифер 1

дибил Дисней. для американских ушлёпков сойдёт

Ольга Белова

Почти у всех мнения сходятся

Люцифер 1

ну, значит так оно и есть. глас народа - глас божий

Ев
Евгений

Бред сивой кобылы. Я бы их вырезал и на помойку.

Ольга Белова

Это точно

Телефонист Вася.а

Детей спроси,чё к старперам обращаться?

Ольга Белова

Но мы же, старперы, детей воспитываем! На каких мультфильмах и детской литературе?

Телефонист Вася.а

35 лет?нефиг никого воспитывать( в любом возрасте). нравится детям,пускай смотрят.

Ольга Белова

Вам виднее

Телефонист Вася.а

Сынок мой стал смотреть мультики,служа в армии.че,я, мог ему сказать?

Ольга Белова

Я не спорю, у каждого есть своя точка зрения, достойная уважения

Сан Саныч

маша и медведь классный мультик

Александр Миронов

кто не знаю. но его расстрельть

Дл
Длолд

Наркоман придумал эту ересь.

Ольга Белова

Скорее всего, но показывают вполне приличные каналы, не знаю, о чем он - исходя из названия, сразу переключаю

Дл
Длолд

Каналы показывают ради рейтинга.Если он есть,значит есть люди которым нравится этот наркоманский мультик

Ольга Белова

Согласна с Вами, просто пытаюсь понять - как такое можно придумать. Мы смотрим "Серую Шейку" и другие подобные мультфильмы

Дл
Длолд

"С помощью" дозы и не такое можно придумать😊

Ирина

Не нужны.Дебилизм полнейший.

Ольга Белова

Согласна с Вами

Ирина

Родители должны фильтровать,что смотреть детям.Вкус эстетический надо воспитывать.

<Наталья Серова

дебилы какие то иностранные

Ольга Белова

Думаю, да

<Наталья Серова

😁 ну вот и пришли к консесусу!

Граф Пупыркин

Да тоже так же думал

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я бывает смотрю.

Кай Фрост

В топку тварей!

Ольга Белова

Спасибо за Ваше мнение

Anna Kiseleva

А мне нравится этот мульт

Кай Фрост

Ты извращенка😂

Мэ
Мэрсовод

Бред для детей

Оксана

Авторы.,нужны.

Ольга Белова

Для чего?

Оксана

Расширение кругозора... мир он совсем разный...

Ольга Белова

Это точно, и его восприятие

Оксана

Конечно) мы только начали узнавать мир.. и слава богу)

Valera Ja

НЭТ НЭНАДО!

Геннадий Витальевич Чичеров

блевотина